Доступно

Корзинка с ажурной ручкой (Ольга Кочарян)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Корзинка с ажурной ручкой (Ольга Кочарян)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс, по которому Вы сможете плести замечательные корзиночки с ажурными, надежными и очень оригинальными ручками. В нём я подробно показываю, как смешать состав без Дюфы, и добиться эластичных и податливых трубочек. Подойдет тем, кто только научился крутить трубочки, и познакомился с плетением из бумажной лозы, но и будет не лишним бывалым плетельщицам, ведь как не крути, а самой востребованной плетёнкой в нашем деле является корзинка, особенно в разгар подготовки к Пасхе.

А что главное в корзинке?

Крепость изделия и, конечно же, РУЧКА.
По моим наблюдениям, многие плетельщицы считают, что ручку очень сложно сделать прочной, да ещё и красивой. Так вот, в своём МК я развеиваю это заблуждение, и подробно показываю, как это можно сделать без особых усилий. Если чётко следовать всем рекомендациям, которые я даю в видео, то в итоге у Вас получится целых 3 замечательные корзиночки, которые не нуждаются в дополнительном декоре, ажурные ручки очень хорошо справляются с этой задачей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
корзина корзинка корзинка с ажурной ручкой корзинка с ручкой ольга кочарян плетем корзинку сплести корзинку
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
309
  • Цена: 195 руб
Просмотры
257
  • Цена: 120 руб
Просмотры
236
  • Цена: 55 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху