Доступно

Коррекция негативных состояний. Скорая Помощь (Ольга Шнейдеров-Детин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 255 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Zins
  • 2.
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Svetikkk
  • 5.
    Гость
  • 6.
    Iv-Elena
  • 7.
    Умная киса
  • 8.
    BlueMirror
  • 9.
    AriAdinkA
  • 10.
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коррекция негативных состояний. Скорая Помощь (Ольга Шнейдеров-Детин)

Ссылка на картинку
изображение
В программе:
  • Где спрятана ИНСТРУКЦИЯ К ИЗДЕЛИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ «ЧЕЛОВЕК»?
  • использование словесных КOДОВ, понятных нашему мозгу, для восстановления гомeоcтаза — баланса внутренних сред организма.
  • «СКOРАЯ ПОМОЩЬ» — основы инфотерапии (в основе — метод информационной коррекции д-ра Г.Я.Темникова):
  • Боль как стыковочное звено между нашим сознанием и негативной информацией, вызвавшей проблему. Создание базовых коррекционных программ и коррекция болевых ощущений.
  • "Назад по временной линии" - возвращение в ту точку, где человек получил негативный сценарий заболевания или болевой симптоматики, и коррекция данного сценария в начальной точке
  • Исцеляющее прикосновение — техники первой скорой помощи себе и другим при болевом синдроме, спазмах, травмах, порезах, ушибах, и многих других проблемах по здоровью.
  • О том, как быстро справляться с такими явлениями, как тошнота, слабость, головокружение, бессонница, мигрень и т.д. ,
  • Коррекция негативных состояний — о том, что делать с обидами, раздражением, депрессией, недопониманием, страхами, тревогами и другими негативными состояниями,
  • Информационные рецепты и полезные правила (о том, как правильно реагировать на различные жизненные ситуации — как защититься от «сглаза», как гармонизировать конфликтную ситуацию, что делать, когда прерывают, как оградить себя и других от негативного программирования и т.д.)
  • Метод «Профилактика», "Свет мой, зеркальце" (коррекция некоторых будущих негативных событий),
Длительность — 3 занятия (7 часов)
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K
Просмотры
150
Просмотры
706

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху