Запись

Коррекции всех сфер жизни на 2024 год (Александра Шилко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    LeNokD
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    <Белка>
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коррекции всех сфер жизни на 2024 год (Александра Шилко)

Ссылка на картинку
изображение
Вы научитесь-
  • видеть любую ситуацию глубже
  • трансформировать некоторые практики именно под свои задачи, чтобы решение была максимально точным и эффективным
  • понимать, почему перед нами встают те или иные проблемы, и как избегать их в будущем
Для кого этот курс:


  • Для тех, кто хочет проживать свою жизнь максимально гармонично и экологично, избегать ошибок и сложностей
  • Для тех, у кого есть проблемы в сфере здоровья или работы/карьеры, и кто хочет их решить
  • Для тех, кто испытывает энергетическое, эмоциональное и физическое выгорание
  • Для тех, кто хочет овладеть магическими практиками на все случаи жизни
  • Для тех, кто нуждается в поддержке Вселенной

Именно сейчас, зимой, в период с Католического Рождества до Нового года по Восточному календарю (или праздника зимнего солнцестояния) можно с успехом заложить основу для счастливой жизни — процветания, духовного роста, здоровья, гармоничных отношений, успехов в работе и бизнесе.
Александра Шилко предлагает вам пройти курс именно сейчас, когда у вас есть время:
  • испробовать нужные вам практики в деле
  • заложить фундамент яркой, интересной, успешной жизни на следующий год для себя и своих близких
  • загадать свои желания и привлечь энергию для их исполнения
Курс построен так, чтобы закрыть максимальное количество не устраивающих ситуаций в жизни. Дать инструкцию для работы с основными проблемами в четырех сферах жизни: материальное благополучие, отношения, здоровье и реализация своего потенциала (в том числе в рамках работы и бизнеса).

Занятие 1. Новогодние практики для материального благополучия.
  • Лавровый венок для материального благополучия и защиты своего благосостояния.
Лавр – удивительное растение, которое широко применяется в эзотерике. Он известен своими защитными свойствами (лавром можно окуривать жилище от врагов и прочих невзгод). Но не менее хорош он в вопросах материального благополучия. На занятии будем делать небольшой венок из лавровых листьев, чтобы весь год деньги шли в дом. Венок будет работать как на вас, так и на всех членов семьи.

Понадобится: зеленая нить, игла и пара пакетов с лавровым листом.
  • Ритуал на возврат долгов или потерянной (украденной вещи) со свечами и арканом Таро Справедливость.
Существует много заговоров на эту тему, но практически все они используют религиозный эгрегор (элементы молитв, обращение к святым, использование икон и так далее), а значит подходят не всем. Предлагаю более универсальный ритуал на возврат долга или потерянной вещи на основе карты Таро Правосудие.

Одно из значений карты – «кармический бумеранг» и поэтому она отлично работает на возврат (денег или вещей). Ограничений по лунному циклу или времени дня нет.

Понадобится: две свечи белого или желтого цвета из натурального воска, карта Таро Правосудие.
  • Ритуал с монетками на рост благосостояния.
Ритуал лучше делать на растущую Луну (со 2 по 16 лунные сутки). Ритуал длится около 2 суток. Первые сутки монетки лежат в соли для очищения от чужой энергетики, вторые сутки в орегано для «денежной зарядки». В дальнейшем монетки можно разместить в кошелек, карманы, зашить в подол одежды и так далее. Монетки будут работать как денежный магнит, то есть притягивать деньги из всех возможных источников, а также снижать затраты человека (хорошие скидки и так далее).

Понадобятся: 9 монеток любого достоинства и любого состояния, соль (чтобы почистить монетки от чужой энергетики), масло или трава орегано (душицы), небольшое блюдце, зеленая свеча (желательно из натуральной вощины).
  • Ритуал с водой «Денежная вода».
Делается на растущую Луну. Вода заряжается особым способом после чего используется для окропления кошелька, банковских карточек, рабочего места и так далее, то есть всего того, что приносит человеку деньги. Воду можно также пить, делая самого себя денежным магнитом.

Занятие 2. Новогодние практики для личной и семейной жизни.
  • Ритуал на гармонизацию отношений (в паре, между родственниками, друзьями, и даже коллегами).
Делается в любой день лунного цикла. Ритуал дает прощение, снижение напряжения между людьми, установление взаимопонимания и гармонии.

Понадобится: две тонких восковых свечи (так как нужно будет сделать скрутку) белого, желтого или синего цвета.
  • Ритуал для увеличения собственной привлекательности (ВАЖНО! Гарантирует увеличение внимания к вашей персоне (комплименты и так далее), но не гарантирует привлечение конкретного человека).
Ритуал желательно делать на растущую Луну. Предмет будет служить талисманов, увеличивающим вашу привлекательность в течение года. Ритуал основан на огненной энергии и мыслеформе. Уже в момент дает ощущение наполненности, готовности к отношениям. Привлекает в нашу жизнь нужного партнера, который максимально отвечает нашим текущим потребностям.

Понадобится: любая личная вещь типа пояса, ремня, цепочки, браслета и так далее. Свеча красного цвета любого качества. Для усиления ритуала можно использовать аромалампу с маслами (для женщины — лаванда и/или герань, для мужчины – кедр) или натуральный камень (для женщины – розовый кварц, для мужчины – гранат).
  • Ритуал с водой на исполнение любовного или личного желания.
Ритуал может проводиться в любое время дня и лунного цикла. Любовное желание может касаться конкретного человека, но тогда оно сбудется только в том случае, если у этого человека тоже есть к вам чувства. Желания могут быть абсолютно разными от встречи с любимым до желания о заключении брака.

Понадобится: стакан питьевой воды, ручка и листок бумаги.

Занятие 3. Новогодние практики для ментального/эмоционального/физического здоровья.
  • Практика для эмоционального спокойствия со свечами и солью.
Практика очень простая и помогает преодолеть состояния эмоционального выгорания, депрессии, апатии, сильные эмоциональные переживания. Практика построена на способности соли забирать негативные энергии, в том числе эмоции. Можно делать в любое время дня и лунного цикла. 1, 3 или 7 раз подряд. Соль после каждого ритуала выбрасывается.

Понадобится: пиала с солью, в которую помещаются ладони и свеча белого или желтого цвета любого качества.
  • Практика с арканом Таро Отшельник на понимание причины болезни на тонких планах.
Отлично подходит для работы с повторяющимися заболеваниями, заболеваниями неясного анамнеза и хроническими болезнями. Уже даже медики соглашаются с тем, что если не все, то многие (в том числе хронические заболевания) имеют причины не только на уровне физического тела, но и на уровне тонких планов. Эта практика помогает понять и найти такие причины, чтобы их можно было проработать. ВАЖНО! Подходит только для приобретенных заболеваний.
  • Практика на укрепление здоровья с помощью Рода.
Обряд непростой в исполнении, но в результате дает отличное здоровье, помогает исцелиться от заболеваний, человек приобретает не только физический, но и энергетический иммунитет, то есть ему становятся не страшны сглаз, порча и так далее. Важно! В этом ритуале не имеет значения, сколько своей родни вы знаете, помните и какие у вас отношения сейчас с ними. Но если есть какие-то обиды на живых родственников лучше сделать предварительно обряд отпускания, его я тоже расскажу. Ритуал лучше проводить на растущую Луну или в полнолуние.

Понадобится: 4 свечи белого цвета, кутья или тарелочка сухофруктов, шалфей (трава, ветка) как символ женской части рода, дуб (кора, веточка, желудь) как символ мужской части рода, белое полотенце или ткань. Если есть фотографии или вещи предков, их также можно использовать для усиления обряда.
Занятие 4. Новогодние практики для работы/бизнеса/реализации своих планов и идей.
  • Симоронские рецепты на поиск работы.
Два ритуала направлены на обретение работы мечты, «приманивания» именно «вкусной» для вас работы.

Понадобится: ксерокопия последней страницы трудовой книжки, немного меда, орехов, кураги и щепотка корицы.
  • Ритуал на успех на работе с арканом таро Маг (способствует росту дохода от работы, продвижению по службе, общему успеху в рабочих делах, улаживанию конфликтов и решению вопросов в вашу пользу).
Понадобится: 1 свеча белого или желтого цвета, аркан Маг из колоды, любой нож или ножницы (будем резать виртуальные преграды).
  • Универсальный ритуал в помощь для достижения любой цели.
Обряд убирает препятствия, делает дорогу к цели прямой.

Понадобится: ваша личная вещь, которую вы можете легко носить с собой долгое время, ручка, листок бумаги, жаропрочная миска или кастрюля (в которой можно сжечь листок), три белых свечи любого качества для сонастройки, коробок спичек или зажигалка.
  • Ритуал для роста бизнеса, количества клиентов, развития хобби и так далее. Так же может подойти для успешного окончания учебы.
Ритуал делается 7 дней подряд в одно и то же время, лучше на растущую Луну.

Понадобится: довольно большая емкость, в которой можно замораживать воду, сама вода, свеча для сонастройки, листок бумаги и ручка.

Что вы получите от курса:
  • Работающие практики для улучшения своей жизни
  • Новые знания о себе и Вселенной
  • Опору под ногами, ощущение поддержки от мира и помощи от Высших сил
  • Повышение уровня энергии
  • Избавление от психоэмоциональных и соматических проблем со здоровьем
 
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
Просмотры
398

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху