Доступно

Коровка «Фрося» (Тори Яровикова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коровка «Фрося» (Тори Яровикова)

Ссылка на картинку
изображение
Акция МК Недели
В опросе в сторис выиграл - МК Коровка Фрося, неожиданно, правда? Год быка на пятки наступает. Горит! Подарки нужны срочно, а ещё же связать надо и отправить. Надо очень торопиться.
Бычков ждут, коровок ищут. Символ года давно уже стал одним из лучших подарков к Новому году. Он обязательно принесёт удачу и должен присутствовать на столе или под елочкой, и вместе с вами встречать Новый год под бой курантов.
Например, на нашей семейной ёлке есть практически все символы года, я начала вязать с года змеи и каждый год, это уже вошло в традицию, я вяжу талисман на ёлку. Только в маленькой версии, как брелок.
Но и большой бычок будет у нас обязательно под елочкой, вместе со снегурочкой и Дедом Морозом. А как без этого?! Это ещё советская традиция. Теперь в модных домах уже альтернативная реальность. А у нас тепло и уютно, с мандаринами, оливье и Иронией судьбы.
Ой, да. Размечталась. О чем это я?
Я вам предлагаю использовать эту последнюю уникальную возможность и связать символ года. Почему последнюю? Да потому что Новый Год!
МК Коровка Фрося 550 руб. И только на этой неделе у вас есть возможность купить его за 400 руб.
Рост игрушки 17-18 см.
Формат PDF, 42 страницы, 118 пошаговых фотографий.
Список материалов в карусели.
МК в формате ПДФ на 37 страницах, с 80 пошаговыми фото.
И есть к этому МК очень крутой видеокурс в закрытой группе, 15 видеоуроков, 4 прямых эфира в записи, фото, описание. Справится любой новичок, потому что более подробного курса по созданию каркасной игрушки я не встречала. Доплата за видео всего 200 руб.
 
Похожие темы
Просмотры
541
  • Цена: 50 руб
Просмотры
523
  • Цена: 40 руб
Просмотры
542
Просмотры
544
  • Цена: 50 руб
Просмотры
575

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху