Требуется организатор

[Korolenkov School] Морской пейзаж. Базовый пакет (Вячеслав Короленков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    kwazer
  • 2.
    ник скрыт
...
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Korolenkov School] Морской пейзаж. Базовый пакет (Вячеслав Короленков)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар Морской пейзаж.
Вы можете купить отдельно вебинар.

О чем этот вебинар?
Это практический урок с объяснениями по подготовке рисунка пейзажа, перспективы карандашом. Вы будете рисовать вместе со мной.

Это один из 5-ти уроков курса. то входит в курс?

Урок 1.
Подготовительный рисунок пейзажа, перспективы - карандашом.
Урок практический. Вы рисуете вместе со мной.

Урок 2.
Гризайль. Живопись укрывистыми красками (гуашь, масло, темпера) черной и белой краской. Этот урок дает возможность разобраться с видением тональных отношений пейзажа.

Урок 3.
Поисковой этюд маслом на малом формате. 15*20см. Работы над этюдом дают возможность найти наиболее выразительные решения пейзажа в обобщенном виде без деталей.

Урок 4.
Картина маслом. Основная работа. 50*70см. На экране монитора вы увидите мотив, палитру, на которой я делаю замесы и работу над основной картиной с объяснениями. Творческая работа, которую Вы пишите вместе со мной.

Урок 5.
Творческие дизайнерские решения на малом формате. 3шт. В этом уроке я показываю три творческих, дизайнерских решения того же мотива. Я показываю вам на практике, что количество решений бесконечно.

Для кого предназначен курс?
Этот курс для всех, кто хочет улучшить навыки рисования, живописи маслом. Он будет полезен как новичкам, так и художникам с образованием. Вы наглядно увидите как проходит процесс живописи морского пейзажа.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
korolenkov school вячеслав короленков морской пейзаж пейзаж
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
986
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху