Запись

[kornilovakat] Ничего лишнего 4.0. Тариф Простой + блок продажи (Катя Корнилова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анита Капова
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    Sasa-nt
  • 4.
    olgaBei
  • 5.
    TatiBog
  • 6.
    kampot
  • 7.
    1111111
  • 8.
    Zayka_23
  • 9.
    Serge_rnd
  • 10.
    Rinaq17
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kornilovakat] Ничего лишнего 4.0. Тариф Простой + блок продажи (Катя Корнилова)

Ссылка на картинку
изображение
Научись создавать цепляющий визуал для любой соцсети, обрети свой индивидуальный стиль, по которому тебя будут узнавать и монетизируй навык за 1,5 месяца!

Привет, меня зовут Катя. Я знаю, как раскрыть твою уникальность, сформировать собственный вкус и начать проявляться через блог в соцсетях.
Так было не всегда. Еще 4 года назад я работала официанткой.

С помощью цепляющего визуала я собрала аудиторию в 38 тыс. человек, а на данный момент сотрудничаю c Канадским университетом искусства и дизайна OCAD U.


Я часто слышу от своих учениц:

Моя жизнь банальная, скучная и однотипная
В ней нет ничего интересного, чем бы я могла поделиться со своей аудиторией в блоге. У меня нет эстетичной квартиры, красивой жизни и дорогих курортов, чтобы делать крутой контент.

Я боюсь раскрыться
Я боюсь раскрыться в блоге, боюсь самовыражаться и показывать настоящую себя. Мне кажется, что меня никто не поймет и все будут смеяться надо мной.

Я недовольна своим визуалом
Он не отражает мой характер и меня в целом. Я постоянно пытаюсь искать идеи у других блогеров, но при попытках повторить кадры ничего не получается.

Боюсь отказаться от своей работы
Меня очень тянет в творчество, но я боюсь отказаться от своей нелюбимой работы, потому что не смогу реализоваться в другой сфере.


Но я знаю, что бывает по - другому:

Ты обретешь свой собственный стиль
Ты обретешь свой собственный стиль и сможешь проявлять себя. Скинешь все рамки и покажешь себя настоящей и естественной. В твоей ленте исчезнет “это нельзя” и “что обо мне подумают”.

Организуешь комфортное пространство
С помощью своего блога организуешь собственное комфортное пространство со “своими” людьми. Поймешь, что твоя жизнь намного интереснее, чем кажется и тебе не нужно ждать очередного события, чтобы сделать новую фотографию.

Научишься делать фото со смыслом
Научишься делать глубокие и наполненные кадры. Узнаешь, как технически воплотить картинку, которая есть у тебя в голове.

Монетизируешь свой навык

Поймешь, как реализоваться в творчестве и монетизировать свой навык за 1,5 месяца.

Этот курс для тех, кто:
  • Хочет сделать визуал частью своей жизни и научиться создавать цепляющий визуальный контент и зарабатывать на творчестве.
  • Занимается своим бизнесом и хочет, чтобы страничка в блоге самостоятельно продавала услуги и отражала ценности через визуал.
  • Хочет уйти с нелюбимой работы и изменить свою жизнь, получив новую профессию.
  • Уже работает в творческой сфере, но хочет прокачать свои навыки и выйти на новый уровень

screenshot-2022-04-14-at-12-40-40-nichego-lishnego-4-png.22994
screenshot-2022-04-14-at-12-41-53-nichego-lishnego-4-png.22995


Научись создавать
ДРУГОЙ ВИЗУАЛ!
 
Похожие темы
Просмотры
99
Просмотры
346
Просмотры
146
  • Цена: 100 руб
Просмотры
142
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху