Запись

Конвейер продаж. Тариф Базовый (Никита Корытин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Neontetra
  • 2.
    анастасия2692
  • 3.
    Oleg_2005
  • 4.
    Harvester76
  • 5.
    rezer791
  • 6.
    Fakunda
  • 7.
    Guron 6
  • 8.
    samorazvitie
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    MuzaRomantik
  • 12.
    Алена_Киселева
  • 13.
    Алекс 3891
  • 14.
    Yura Rocket
  • 15.
    Тихач
  • 16.
    economd
  • 17.
    Yukine
  • 18.
    Ragnarek112
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конвейер продаж. Тариф Базовый (Никита Корытин)

Ссылка на картинку
изображение
ЭКСПЕРТЫ-НОВИЧКИ
которые только задумываются о работе онлайн, полны сомнений «с чего начать?», не понимают первых шагов и как вырваться из офлайна.

Через 6 недель у вас появятся клиенты из соцсетей и будет понятная схема по заработку на своей экспертизе.

ОПЫТНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
которые делают всё подряд, выгорают, учатся фишечкам и не понимают, а будут ли в итоге деньги завтра, чтобы покушать.

Через 6 недель вы выстроите систему по привлечению денег без запусков и изматывающих душу и нервы прогревов.




  • Блок 0. Мышление.
    Сначала мы уберем то, что мешает работе и определимся с тем куда и зачем идем.

    РЕЗУЛЬТАТ: Фокус на свою деятельность без саботажа, твои понятные реальные цели и готовность к их достижению.

    00

  • Блок 1. Целевая аудитория.
    Выясним кому мы будем продавать и с кем хотим работать, а главное - как привлечь этих людей.

    РЕЗУЛЬТАТ: Ты знаешь свою аудиторию, её проблемы, потребности, желания боли и осталось лишь решить предложить людям решение их ситуации.

    Без постоянных мыслей: О чем мне написать сегодня? А как сделать так, чтобы купили? А почему люди не оставляют заявки..
    01
  • Блок 2. Продукт.
    Создадим или упакуем уже созданный классный продукт, чтобы люди, с которыми ты хочешь работать покупали именно у тебя.

    РЕЗУЛЬТАТ: У тебя будет услуга или продукт с понятным и тебе, и твоему клиенту результатом, который продает себя сам.
    02

  • Блок 3. Контент.
    Разберём форматы контента от текста до видео, их нюансы, в том числе и создание чужими руками, и ты будешь четко понимать, что будет эффективно именно в твоём случае.

    Это закроет 99% вопросов из серии “а про что мне писать или снимать?” и позволит вырваться из бесконечного создания контента через силу. И, конечно, сделаем рабочую площадку (аккаунт, канал) понятной для твоей аудитории.

    РЕЗУЛЬТАТ: Качественный контент, приводящий тебе клиентов, который ты делаешь в кайф и когда хочешь.
    03
  • Блок 4. Трафик.
    Органический рост без вложений, закупка блогеров Нельзяграм, посевы и таргетированная реклама Телеграм, создание убойных заголовков и подач, и конечно же инструкции как найти толкового таргетолога и сделать кайфовый лид-магнит.

    РЕЗУЛЬТАТ: Твоя собственная эффективная стратегия привлечения клиентов.
    04

  • Блок 5. Продажи.
    С чего начать, структура как вести переписку, консультацию, разборы, схемы продаж и закрытие возражений. Сделаем так, что люди будут сами приходить и отдавать тебе деньги за твою работу.

    РЕЗУЛЬТАТ: Знаешь как продавать без впаривания, заискиваний и получаешь удовольствие от радости человека, купившего твою услугу и денег, поступивших на счёт.
    05
  • Блок 6. Завершающий.
    Здесь мы разберем на каком этапе и как делегировать, как сделать так, чтобы клиент тебя рекомендовал и оставил классный отзыв о совместной работе.

    РЕЗУЛЬТАТ: Прогнозируемые доход и поток клиентов, которые позволяют тебе заниматься своим делом, получая удовольствие, деньги и известность.

    Казалось бы, ничего нового, но моя цель не удивить, а чтобы оно “о, чудо, заработало!”, и ты понимал как и мог работать с кем хочешь и зарабатывать сколько хочешь.



ПРИВЕТ,
Я НИКИТА КОРЫТИН
Создатель самого большого канала про маркетинг и инфобизнес, который вырос БЕЗ личного бренда владельца.

В один момент мне в голову пришла идея зайти и показать, как можно развить любой проект в инфобизе - вложив 0 рублей своих денег.

В итоге - я набрал 30000 подписчиков в свой Телеграм канал и заработал на нем 25 миллионов рублей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
конвейер продаж никита корытин продажи
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
37
  • Цена: 95 руб
Просмотры
329
  • Цена: 150 руб
Просмотры
153
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху