Запись

Контурная пластика лица. Золотые стандарты работы в средней трети (Яна Ащина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Arabika45
  • 3.
    Lenalenochka
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Nessa
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Milaxxx
  • 8.
    Natalyi8686
  • 9.
    Kseniya2511
  • 10.
    SANDROS
  • 11.
    Viki24
  • 12.
    sonechka30072015
  • 13.
    Vvvvddddd
  • 14.
    Sam
  • 15.
    Еффания
  • 16.
    DarinaCurs
  • 17.
    student_ekb_2022_2197_2
  • 18.
    skyline
  • 19.
    iro4cka
  • 20.
    gkl
  • 21.
    Oksanaa08
  • 22.
    nansydr
  • 23.
    Zakup82
  • 24.
    Piton
  • 25.
    traccker
  • 26.
    Vselennaya
  • 27.
    Витка
  • 28.
    Fima07
  • 29.
    ник скрыт
  • 30.
    Dina06
  • 31.
    Дарья55
  • 32.
    Тётя Агата
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Контурная пластика лица. Золотые стандарты работы в средней трети (Яна Ащина)

Ссылка на картинку
изображение
«Контурная пластика лица. Золотые стандарты работы в средней трети» — это наиболее полный и всеобъемлющий курс для того, чтобы разобраться в контурной пластике лица средней трети от А до Я.

В нем нет воды и лишней информации, которая может только вас запутать и увести в сторону от успеха в косметологии.

Все, чему я учу на курсе, основано на моем практическом опыте. То есть опыте человека, который достиг всего того, чего вы хотите достигнуть.

И если одной из вашей целей является подняться на вершину в косметологии, то вы находитесь в самом подходящем для этого месте.

Этот безопасный и безошибочный процесс работы, о котором вы услышите в курсе, я использую каждый день в своем кабинете. Там нет банальной теории. Там все доказано реальной практикой и потрясающими результатами на лицах моих пациентов, которые всегда улыбаются и возвращаются ко мне снова и снова, год за годом.

Кроме того, когда вы выберете «Контурная пластика лица. Золотые стандарты работы в средней трети» для удивительно быстрого профессионального роста, то сможете окупить все вложения всего за 2-3 процедуры, как многие мои ученики до вас. Это правда.

Вы получите:

16 видеоуроков (теория + практика). Уроки можно смотреть с компьютера или смартфона с хорошим доступом в интернет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
контурная пластика контурная пластика губ контурная пластика лица контурная пластика тела яна ащина
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
657
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
954
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху