Запись

КонтрПлагиат для менеджеров. В 50 раз быстрей: скоростное написание исследований с помощью искусственного интеллекта GPT (Вячеслав Мустакимов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: КонтрПлагиат для менеджеров. В 50 раз быстрей: скоростное написание исследований с помощью искусственного интеллекта GPT (Вячеслав Мустакимов)

Ссылка на картинку
изображение
Обобщена практика и последовательность проведения исследования
в сфере менеджмента: наполнение разделов работы теоретическим, аналитическим и практическим материалом. Приведены примеры формулировки запросов-инструкций (Промпт-инжиниринг, Prompt engineering для LLM). Примеры даются в системной последовательности, сопровождаются объяснениями и рекомендациями, способствующими практическому применению. Отдельное внимание уделено оригинальности текста (антиплагиат), защите от детекторов, выявляющих генеративный текст ИИ, что исключает статус: «Внимание, документ подозрительный: в документе присутствует сгенерированный текст». Пособие полезно кругу читателей, включая студентов, научных работников, практиков и специалистов, использующих GPT для написания работ по менеджменту.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
в 50 раз быстрей вячеслав мустакимов книги о компьютерах контрплагиат для менеджеров копирайтинг с помощью искусственного интеллекта gpt скоростное написание исследований советы от гуру

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху