Требуется организатор

Контроль над своей жизнью: как обрести и что делать (Михаил Лабковский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
...
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Контроль над своей жизнью: как обрести и что делать (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Публичная онлайн-консультация «Контроль над своей жизнью: как обрести и что делать, если вы его потеряли»

Многие из вас наверняка слышали про китайское проклятие: «чтоб ты жил в эпоху перемен». В ситуации турбулентности и неопределённости жить действительно очень сложно. Сложно – но необходимо, и моя миссия как психолога – помочь вам сделать собственное существование благополучным и по возможности даже счастливым, несмотря ни на что.

В рутине и простых делах, в нахождении ресурса, в поиске новой мечты и в общении с близкими таится ключ к обретению утраченного контроля.
Но я хочу разобрать с вами все ваши чувства, страхи и сомнения, чтобы вы могли жить, а не просто существовать.

Приходите, если:

— Вы ощущаете, что почва уходит у вас из-под ног.
— Вы в шоке и просто не понимаете, как действовать.
— У вас давно проблема с контролем и вы перегибаете палку, пытаясь контролировать других.
— Вы не понимаете, как жить в неопределённости.
— Вы осознаёте, что контроль над вашей жизнью потерян по объективным причинам.

Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно в специальной форме при оплате билета.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор михаил лабковский вы в шоке если вы его потеряли как обрести и что делать контроль над вашей жизнью контроль над своей жизнью михаил лабковский нахождение ресурса ситуации турбулентности и неопределённости

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху