Запись

Контекст и уместность: создаём образы для любой ситуации (Ольга Чистова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Molod
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Кам
  • 5.
    infernal009
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Контекст и уместность: создаём образы для любой ситуации (Ольга Чистова)

Ссылка на картинку
изображение
Контекст и уместность: создаём образы для любой ситуации
Внешний вид должен соответствовать конкретной ситуации, вашим целям и настроению.
На примерах реальных вещей я покажу вам, как, имея необходимый минимум, соответствовать своему образу жизни и быть готовой к любому приглашению.
Особое внимание я уделю комплектам для торжественных мероприятий. Знаю, что у большинства женщин есть одна проблемка — привычка к каждому торжеству покупать «одноразовое» платье.

После просмотра практикума вы сможете придавать праздничное звучание даже обычным повседневным нарядам.
Минимализм. Вы сможете всего из десятка вещей создавать образы на каждый день и случай.
Креативность. Вы убедитесь, что одна вещь может прекрасно работать как в образах для прогулки с ребёнком, так и в комплектах для свидания или бизнес-встречи.
Практичность. Все вещи, которые я показываю, уже есть в вашем гардеробе, и вы сразу создадите с ними новые комплекты. Или найдёте недостающие модели одежды и аксессуаров в самых обычных магазинах по совершенно адекватным ценам.
Вы составите новые комплекты одежды с минимумом вложений денег и времени и будете всегда выглядеть стильно, современно и молодо.
Сделайте 2 шага к новым повседневным образам, а значит, и к новой жизни:
ЧУТЬЁ НА НУЖНЫЕ ВЕЩИ- Вы проанализируете свой стиль жизни и разовьёте в себе интуитивное понимание, в какой ситуации какую одежду подбирать.
ПРЕОБРАЖЕНИЕ- Вы научитесь создавать уместные образы под конкретные задачи из того, что есть под рукой.
Проблема «Что надеть?» и лишние траты на вещи, которые вы не носите, останутся в прошлом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
внешний вид контекст и уместность ольга чистова создаём образы
Похожие темы
Просмотры
618
Просмотры
128
  • Цена: 90 руб
Просмотры
235
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
476
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху