Доступно

Конструктивное моделирование 6 фасонов платьев (Олеся Строганова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Тётя Мотя
  • 2.
    Zyablik
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Анфиs@
  • 5.
    yunshu999
  • 6.
    Masya3924
  • 7.
    Улька
  • 8.
    FREZIA77
  • 9.
    natalia431125
  • 10.
    vvvesi2007
  • 11.
    cosmopolit
  • 12.
    che_tusia
  • 13.
    НAМ
  • 14.
    Helen9797
  • 15.
    Идинарог
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    Fklfh
  • 18.
    Molniya
  • 19.
  • 20.
    LolipopAll
  • 21.
    Duzhina
  • 22.
    Inaia
  • 23.
    ник скрыт
  • 24.
    ник скрыт
  • 25.
    angel24100
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конструктивное моделирование 6 фасонов платьев (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
Программа курса
Если вы мечтаете разобраться в конструктивном моделировании чтобы:
  • моделировать фасон, который вы желаете, на основе рассмотренного моделирования набора элементов;
  • не зависеть от журналов и чужих выкроек;
  • создавать свои уникальные модели и воплощать фантазии в крое;
  • моделировать быстро и просто!
- то этот мастер-класс для вас!

В нем мы пройдём:

Платье с цельнокроеным рукавом (со спущенным плечом), с прилегающей фигурной кокеткой в области линии талии, драпировка в области груди, притачная планка по всей длине полочки, юбка расклешенная с драпировками в области соединения с кокеткой, рубашечный воротник.

Коктейльное платье с отрезной по линии талии, лиф с V-образным вырезом, с косыми нагрудными вытачками смоделированные от линии талии, с мягким воланом по полочке, юбка раскроенная по косой, притачная стойка на пуговице.

Платье сарафан из денима.
Модель отрезная по линии талии, по лифу фигурные рельефы и талиевые вытачки переходящие одна на другую, фигурный вырез декольте, наличие притачной планки и молнии. Юбка А-силуэта с умеренным раскрешением, с подрезной кокеткой на правой половинке и косой талиевой вытачкой, притачной волан со сгибом.
Покажу видеобзор готового изделия

Платье Мадонна.
Модель ярко подчеркивающая фигуру. Лиф с фигурным V-образным вырезом с запахом, с драпировками-мягкими складками в области груди, плотно прилегающая в области линии талии кокетка, юбка раскроенная по косой с умеренным расклешением (не создающая дополнительного объёма), струящиеся рукава в виде волана.
Покажу вам демонстрацию кроя по трикотажным лекалам.

Коктейльное платье-футляр с отрезной линией талии, с втачным фигурным поясом, лиф с V-образным вырезом и мягкими драпировками по всему лифу.

Платье в стиле бохо.
Данная модель подходит на все типы фигур. V-образный вырез, по всей длине полочки сопровождаются два волана разной ширины и длиной, с цельнокроеной мягко драпирующиеся стойкой, подрезной бочок в области линии талии с мягкими складками.

ВНИМАНИЕ: В данном мастер-классе только конструктивное моделирование (без построения, кроме построения воротника).

Если вы не обладаете знаниями как построить базу полочки спинки и рукава, вы не сможете воспользоваться данным обучением.

Рекомендуется сначала изучить либо мастер-класс "Построение полочки, спинки и 2 способа рукава", либо "Лекала по основе полочки, спинки и одношовного рукава от 40 до 60 размера".

Автор курса Олеся Строганова
Меня зовут Олеся Строганова, я модельер-конструктор, инженер-технолог. Я являюсь владелицей ателье премиум класса. Скажу честно, я очень не люблю лишних формул, но для меня важно качество пошива. Поэтому, я основала авторскую онлайн школу кроя и шитья, где я делюсь своими знаниями, собственными методиками и своим 30-летним опытом. Я обучила уже более 30000 тысяч учениц по всему миру, и продолжаю обучать.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху