Доступно

Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw (Татьяна Бережнова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw (Татьяна Бережнова)

Ссылка на картинку
изображение
Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw
Видеокурс + электронная книга+ все мастер-классы
Все мастер-классы одним взглядом

Формат видеокурса: исполняемый exe-файл

Содержание видеокурса
Видеокурс «Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw».
Название такое же, как и у книги, но не содержание!
Все примеры, практические занятия и, наконец, мастер-классы здесь совсем другие. И, смею надеяться, более интересные. Я постаралась в видеокурсе учесть и исправить все возможные недочеты книги.
Если вы лучше усваиваете материал под руководством преподавателя, то мои видео-уроки – это то, что вам нужно!
От вас не потребуется каких-либо специальных знаний, умений и навыков – только желание научиться строить выкройки в программе CorelDraw и немного свободного времени.
Просмотр занятий проходит в режиме «экран-в-экране», то есть, на мониторе своего компьютера вы увидите мой экран с окном программы CorelDraw, в котором и будут происходить все действия. Каждое движение, каждое нажатие кнопки или пункта меню сопровождается комментарием. Изучая предмет в таком формате, вы в скором времени почувствуете, что ваша рука непроизвольно тянется к мышке – так все просто и доступно!
Методика занятий продумана до мелочей (педагогическое образование и преподавательский опыт, все-таки!). Вы изучите только самые необходимые инструменты и команды и тут же сможете применить их на практике. К окончанию каждого (!) урока вы будете иметь самостоятельно нарисованный (или построенный) объект (от цветочка и визитки – до полностью готовой к печати выкройки).
И, наконец, вы всегда сможете повторить то место учебного фильма, которое не смогли понять с первого раза. А ведь повторенье – мать ученья.
И еще, когда я записывала видеоуроки, меня и саму поразила скорость построения, например, выкройки верха платья с драпировкой «качели». На работу было затрачено 12 минут. И это со всеми объяснениями!

Содержание электронной книги
Я представляю вашему вниманию электронную книгу «Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw».
Если вы:
  • умеете шить, но не умеете моделировать,
  • умеете шить и умеете делать выкройки из бумаги,
и даже
  • не очень хорошо шьете, но очень хотите всему научиться,
то вам просто необходимо пройти курс обучения, изложенный в этой книге.
Потому что:
  • во-первых, CorelDraw – мощный чертежный инструмент, но при этом и очень удобная в общении с ней программа;
  • во-вторых, в книге сделан упор на изучение только необходимых для создания выкроек инструментов и команд;
  • в-третьих, курс представляет собой набор мастер-классов, в которых максимально подробно с пошаговыми иллюстрациями описаны процессы конструирования и моделирования выкроек, начиная с простых и заканчивая довольно сложными. Поверьте, ничего подобного вы не найдете ни в одном учебном пособии на эту тему!
  • в-четвертых, к концу обучения вы будете уверенно владеть инструментарием CorelDraw, и никто вам не помешает самостоятельно продолжить изучение этой многофункциональной программы, используя полученные знания и для других целей;
  • в-пятых, предоставленные мной для книги модели – это реальные (а не виртуальные) изделия. Они все построены мной в CorelDraw и мною же после этого сшиты. Поэтому можете смело использовать свои наработки, полученные в результате выполнения мастер-классов, в практической деятельности.
Надеюсь, мои доводы вас убедили, и вы хотите приступить к изучению этого нужного и очень познавательного курса прямо сейчас.
Я всегда буду рада ответить на любой ваш вопрос и помочь решить задачу любой сложности.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
4K
Просмотры
5K
Просмотры
700
Просмотры
3K
Ермолкина
Складчик
Сообщения
Монеты
+232.8
Оплачено
110
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте!Все скачала и открыла.Все работает.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху