Доступно

Конспекты занятий по арт-студии с песочным столом для детей от 2 до 7 лет (Софья Тимофеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конспекты занятий по арт-студии с песочным столом для детей от 2 до 7 лет (Софья Тимофеева)

Ссылка на картинку
изображение
В структуру каждого занятия по арт-студи для детей 3-7 лет обязательно входит:

  • приветствие,
  • подробное описание работы за песочным столом с фотографиями возможных работ,
  • подвижные игры,
  • подробное описание работы по изготовлению поделки и прощание.
Несомненные плюсы наших конспектов занятий по арт-студии:

  1. Конспекты расписаны настолько подробно, что провести его может педагог детского клуба, имеющий любое базовое образование, а не только педагогическое.
  2. Базой для проведения занятий являются только те пособия и материалы, которые есть однозначно в каждом детском клубе: кисточки и краски, пластилин, картон и бумага, нитки, пуговицы, горох, крупа, пёрышки и т.д. В наших разработках вы не найдёте пособий, которые сложно или невозможно купить.
  3. Педагогу не придётся придумывать из головы фразы, которые увлекут детей выполнением
    заданий – все подобные «завлекалочки» написаны в конспекте.
  4. Всё занятие построено в виде сюжетно-ролевой игры, которое является единственной подходящей формой обучения и развития для детей данного возраста.
  5. Наши занятия гарантируют творческое развитие детей. Результаты будут видны родителям в самое короткое время!
Состав: конспекты сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху