Доступно %

Конспекты логопедических занятий с раздаточным и картинным материалом (Инна Ременникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
220 РУБ
209 РУБ -5%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конспекты логопедических занятий с раздаточным и картинным материалом (Инна Ременникова)

Ссылка на картинку
изображение
Конспекты логопедических занятий с демонстрационным и раздаточным материало
Дорогие друзья, хочу представить вам мой новый материал о котором очень многие из вас давно спрашивали.
Это тематические комплекты, а точнее конспекты занятий, а так же демонстрационный и раздаточный материал к ним!!!
Пока готов материал на пять лексических тем :
️"ОСЕНЬ"
"ЛЕС. ДЕРЕВЬЯ"
"ЯГОДЫ. ГРИБЫ"
"ФРУКТЫ"
"ОВОЩИ"
!!! Главное, вся "фишка" в том, что эти конспекты универсальны!!!
То есть сам Логопед может сформировать конспект для любого возраста!
В конспектах представлены задания от простых до сложных!

Все конспекты имеют сюжет, все задания детям дают герои (в комплект входят картинки героев, при желании их можно заменить на игрушки)!

Мои конспекты подходят как логопедам логопедических групп, так и специалистам логопунктов которые проводят подгрупповые занятия по развитию лексико - грамматических категорий и связной речи,а так же педагогам частных центров.

Все занятия проводятся по вашему усмотрению и привычному укладу :дети могут сидеть на стульчике вокруг логопеда или за столами в группе или подгруппой в кабинете логопеда...

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения.

Этот материал можно заказать в электронном и в готовом виде с пересылкой по почте России (стоимость обговаривается индивидуально. т. к зависит от количества детей для которых делается раздаточный материал)

Многие конспекты можно дополнить заданиями их других лексических тем (например: в тему "осень" можно добавить задания из тем "грибы, лес, фрукты, овощи" ...)

Весь картинный материал выполнен в трех форматах (Word, Pdf и jpeg), смотря кому что удобно распечатывать!

К каждому конспекту идёт пояснения и видео по сборке игр.

Конспект с демонстрационным и раздаточным материалом отдельно не продаётся! (только в комплекте)
 
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
447
Требуется организатор Перелётные птицы (Инна Ременникова)
  • Цена: 65 руб
Просмотры
93
  • Цена: 65 руб
Просмотры
362
stefanida
Складчик
Сообщения
Монеты
+345.8
Оплачено
404
Купоны
0
Кешбэк
44
Баллы
11
    5.00 звёзд
  • #2
Материал соответствует описанию
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху