Требуется организатор

Конспект по окрашиванию ткани растениями - 50 оттенков природы (Ecogift)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мевосо
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    FialkaА
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Sanchello
  • 6.
    Елена 76
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    garntet
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конспект по окрашиванию ткани растениями - 50 оттенков природы (Ecogift)

Ссылка на картинку
изображение
Более 5 лет я занимаюсь окрашиванием ткани растениями. За это время мне открылось множества приёмов и авторских находок.
В этом конспекте я не рассказываю об основах окрашивания, а даю конкретные свои рецепты.
В конспекте описано более 30 различных приемов в окрашивании, и подробно разобрано более 70 моих работ.
Если у Вас есть опыт в окрашивании и представление о таниновом и железном одеяле, и Вы хотите повысить свой уровень в окрашивании, то этот конспект определенно для Вас.

В конспекте я рассказываю:
-как получить ярко красный цвет из корней марены красильной, ведь несмотря на то что краситель даёт красные оттенки, получить чистый и яркий красный не просто.
-розовые оттенки. Марена красильная даёт большой спект оттенков, в том числе и розовые. Реалистичные сухоцветы на розовом оттенке выглядят очень ажурно и романтично. Об этом подробно в конспекте.
-эффект кракелюр, кракле или эффект разбитого стекла выглядит как старинные картины. Такой эффект можно получать из различных листьев, нужно лишь с ними немного поработать.
-градиенты в принте и на фоне. Переходы цвета в отпечатках листьев выглядят очень эффектно, а на фоне переход оттенков позволяет создавать многофункциональные изделия.
-эффект объема. 3d принт всегда удивляет, листья выглядят как живые, как будто только что упали на ткань.
-множество рецептов комбинации красителей, протравы и тд.
Многие мастера уже оценили конспек и используют мои знания в окрашивании и называют конспект настольной книгой.
Если у вас остались вопросы и вы хотите увидеть больше работ описанных в конспекте, пишите.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
50 оттенков природы ecogift конспект по окрашиванию ткани растениями
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху