Доступно

[Konoden] Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Konoden] Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube

Ссылка на картинку
изображение
Как за один день увеличить количество просмотров с 5000 в сутки до 800 тысяч просмотров за последние 48 часов?
Некоторое время назад со мной связался старший менеджер по партнерам из офиса в Лондоне и слил очень важную информацию, но попросил на канале ближайшие несколько месяцев об этом не рассказывать, так как эта новая система ещё тестируется и официально не заявлена.
На своём ютуб-канале эти новости я не рассказываю, но для участников проекта "Академия YouTube 3.0" провёл вебинар "Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube", где разложил тему от А до Я.
Суть в том, что мы становимся свидетелями глобального изменения алгоритмов YouTube.
Можно сказать - становимся свидетелями новой эры YouTube.
Зная эту информацию раньше других, вы сможете уже сейчас перестроить свои каналы таким образом, чтобы получать максимальный эффект от новых алгоритмов.
  • Теперь YouTube сделал так, чтобы молодые каналы смогли попадать на главную
    страницу YouTube у своей аудитории
  • Теперь трафик из похожих видео в разы становится больше,
    если соблюдать простые правила.
После просмотра этого вебинара и внедрения всех рассказанных фишек, один из участников связался со мной и поделился своими результатами.
До применения этих фишек у него на канале было 5000 просмотров за сутки. После внедрения фишек, которые я показал на этом вебинаре, произошёл взлёт почти в 100 раз. Сейчас на его канале более 800 тысяч просмотров за последние 48 часов. И это не просто разовый скачёк, а переход на новый уровень, где его канал и остался.
Посмотрите моё видео-интервью с Егором - автором канала "Авто Тайм", где он показывает внутренний кабинет своего канала, графики статистики и подробно рассказывает, как он этого добился:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
909
Просмотры
574
Просмотры
832
  • Цена: 195 руб
Просмотры
860

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху