Запись

Конкурсы ВКонтакте от а до я (Оксана Ким)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Elena18
  • 2.
    Лариса222
  • 3.
    Sonechca
  • 4.
    Nezabudka79
  • 5.
    Marinetta
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конкурсы ВКонтакте от а до я (Оксана Ким)

Ссылка на картинку
изображение
Полное пошаговое руководство по запуску и продвижению всех видов конкурсов ВКонтакте Практический курс
Кому данный курс может быть полезен:
Владельцам сообществ ВКонтакте, которые хотят запускать разные виды конкурсов для своих подписчиков, и при этом делать это легко, просто и без стрессов.
Что вам даст курс
Вы получите пошаговый план запуска для разных видов конкурсов ВКонтакте и научитесь самостоятельно запускать их у себя в группе. С помощью конкурсов вы сможете набирать новых участников в группу и новых подписчиков в подписную базу ВКонтакте, а также в разы увеличите активность в своем сообществе. Вы закроете все технические вопросы по проведению конкурсов и сможете свободно работать со следующими сервисами и программами: dycover, randomup, FastStone Capture, Canva, Gifius, Crello.
Зачем проводить конкурсы вконтакте?
  • Привлечение новых целевых подписчиков. Если правильно организовать конкурс, то люди обязательно буду вступать в ваше сообщество.
  • Рост подписной базы ВКонтакте. На сегодняшний день значительно важнее, чтобы пользователи подписывались на нашу рассылку, а не просто вступали в группу. Конкурсы прекрасно справляются с этой задачей.
  • Оживление сообщества, вовлечение аудитории, нетворкинг, повышение лояльности подписчиков. Люди любят различные "движухи", потому что это интересно и увлекательно. Чем больше общения в группе, тем больше продаж.
  • Популяризация бренда. Личный бренд отлично продает и конкурсы помогают его формированию. Люди покупают у людей.
  • Знакомство с новым продуктом. Хотите рассказать о своем новом продукте? Предложите его в качестве приза участникам конкурса.
  • Увеличение продаж. Есть конкурсы, которые отлично работают на увеличение продаж. Главное - правильно прописать все условия.
  • Создание контента для проекта. Во время проведения творческих конкурсов сами пользователи с удовольствием генерируют интересный, авторский контент.
Что из себя представляет курс «конкурсы вконтакте от а до я»?
Это практический курс, который поможет вам полностью разобраться с темой запуска конкурсов ВКонтакте.
Знаю, что многие владельцы групп не проводят конкурсы, потому что боятся технических сложностей, а также им мешает страх потерять свое сообщество в следствие какой-либо ошибки при проведении.
Информации по конкурсам уже довольно много в сети, но большая часть статей, которые я читаю, написаны сложным профессиональным языком, непонятным для новичков.
Новое всегда пугает и ой как не просто выходить из зоны комфорта.
Возможно вы уже задумывались о том, что надо бы провести конкурс ВКонтакте, но тут же в голове всплывает куча вопросов и страхов:
  • Какой конкурс подойдет именно моему сообществу?
  • Как организовать и оформить конкурс?
  • Как его правильно провести и не попасть в бан?
  • Как определить победителей и что им подарить?
  • Как технически организовать проведение конкурса?
  • Какие сервисы использовать и как с ними работать?
  • Как защититься от призоловов?
  • Как продвигать конкурс, чтобы люди активно в нем участвовали?
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху