Требуется организатор

Конфликт (Александр Палиенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Iryina
  • 2.
    Guron 6
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конфликт (Александр Палиенко)

Ссылка на картинку
изображение
Каждый из нас, так или иначе, сталкивается с дискомфортом, который мы называем конфликтом. Иногда конфликт — это образ жизни человека. Причины этому могут быть самые разные, например: идеалистическое мышление или мышление через отрицание, вызов действительности или нежелание взаимодействовать с ней. Некоторых личностей, мы называем неконфликтными людьми, лишь догадываясь о том, что кроется за внешней податливостью. Но значит ли это, что таких людей не мучает конфликт внутренний? Что за энергия — конфликт? Откуда она берется и почему проявляется таким образом? Возможно ли избежать конфликт без ущерба для себя?

  • Сердце конфликта: где зарождается конфликт?
  • Конфликт, как путь к разрешению противоречий и как средство достижения цели.
  • Быстрый конфликт и конфликтное взаимодействие.
  • Конфликт между мужчиной и женщиной.
  • Внутренний конфликт.
  • К чему приводит конфликт в плюсе и минусе.
  • Конфликт в микро и макро фокусе.
  • Рубрика «50 вопросов».
Список вопросов участников:

  1. Когда взаимодействуешь с другим человеком, как определить разницу между тем, что-то, что я в этот момент чувствую — это мои чувства по отношению к этому человеку или я начал чувствовать то, что чувствует этот человек? Есть ли вообще разница? Как научиться сонастраиваться на другого человека или группу людей, оставаясь при этом собой в своем хорошем?
  2. Что вы думаете о том, что на самом деле мы в секунду переходим из одной реальности в другую миллиарды раз и мы не меняем мир или реальность, а просто сонастраиваемся с желаемой действительностью и перемещаемся в нее?
  3. Что такое любить себя?
  4. Чувствую себя женщиной, делаю практику со сжатием промежности, есть любимый мужчина, но секса вообще не хочется. Почему?
  5. Почему при практике умереть через секунду и жить 10 000 лет легче умереть чем жить 10 000 лет?
  6. К чему приведёт сбор персональных данных? С нас везде требуют подпись на разрешение обработки своих данных, если отказываемся, то и нам отказывают в поступлении в школу, медицинской помощи, участие в конкурсе и т. д. Зато блокируют наши счета и банковские карты.
  7. Александр, понятно, что мы биороботы, через нас проявляются сущности, но кто это я в будущем, кто я, который прописывает мою программу, в ком проявляются мои родственники до 7-го колена? Это основная заглавная сущность, которая живет в биороботе и контактирует с другими сущностями или биоробот пустышка?
  8. Как поступать, если сам не собираешься конфликтовать, а появляются другие люди и подкапываются под тебя? Не просто быть в таком случае, так как даже газ отключают в квартире
  9. Любое развитие — это конфликт, как определить в каком случае это конфликт для меня и моего развития в плюс, а в каком случае — это конфликт для меня в минус?
  10. Как разрешить внутренний конфликт? Не принимаю себя, неудовлетворенность.
  11. Можно ли контролировать конфликт? как надо вести себя во время конфликта в отношениях? и в бизнесе?
  12. Как гармонично преодолевать зону комфорта
  13. Как преобразовать энергию конфликта в нужное русло?
  14. Уже больше 2 лет не продается недвижимость, от ее продаже зависят серезные изменения в жизни. Почему и как на это повлиять ?
  15. Как бороться с конфликтом внутри себя — тратить деньги. Вроде понимаю, что необходимо делать покупки, тратить на себя, любимых, но все происходит через силу…
  16. Александр, как после конфликта восстановить физику?
  17. Делала Ваши техники, ставила на счастье и удовольствие и в итоге переехала в страну, которую мечтала (США). Но возник конфликт со всей новой окружающей обстановкой, полное неприятие себя, страны и даже мужа. Значит ли это переход на новый уровень или что мне не подходит это место?
  18. Как наиболее эффективно для себя использовать внутренний конфликт? Как понять в которую сторону двигаться?
  19. Внутренний конфликт, как раздвоение: одна часть говорить делать, другая не делать. Что предпринимать в этих случаях?
  20. Как должен чувствовать себя человек после конфликта, когда это ему во благо?
  21. Когда приходится жить с неуравновешенными людьми, наркоманами, есть ли смысл конфликтовать с ними?
  22. Как разрешить ситуацию когда отношения в семье без наполнения и уже есть маленький ребенок?
  23. Скажите пожалуйста как избежать конфликта с мужем который все время проговаривает пожелание смерти мне и моей маме?
  24. Как поддерживать мужа при потере бизнеса, денег, поиске новой работы, если он находится в негативе и унынии? (Раньше был миллионером). Грустить с ним или, не вникая в его проблемы, счастливо заниматься собой? Как сделать из него миллиардера? PS: поженились недавно.
  25. что такое жадность? Почему в отношениях с женой хочется совместного участия в расходах, справедливости, партнерства?
  26. Почему хочется делать очень много физики?
  27. Нужно вести бюджет по расходам семьи, и ведет твоя семья его?
  28. Конфликт часто сопровождается высказыванием претензий, осуждением, обидой, неприятием — всем тем, что вы говорите не делать. Как же тогда проходить через конфликт и не сдерживать эмоции, но не впадать при этом в претензии, осуждение и прочее?
  29. Имеет ли смысл родителям конфликтовать с детьми, ведь то как ведут себя дети это отражение родителей?
  30. Как преодолеть конфликт с собой? Есть ощущение, что последний мужчина перевёл на новый уровень. С мужчиной рассталась (вдруг пропал к нему интерес). Одновременно с этим появилось ощущение, что и прежней деятельностью заниматься не хочу (прям как будто отключили меня — вообще в голове пустота). Чем заниматься теперь не понимаю. Внутри какое-то противоборство — что вроде как нужно чем-то заниматься… Что делать? Как прийти к пониманию и внутренней гармонии?
  31. Как во время осознанного конфликта относиться к ситуации хладнокровно, спокойно?
  32. Долгое время не могу изменить убеждение: драка — единственный выход из конфликта двух мужчин чьи интересы резко пересекаются. Выходит что: либо тот кто внутренне слабее отступает без драки, либо драка?
  33. Есть ли возможность выхода на следующий уровень, не конфликтуя с предыдущим? Иным словом — сохраняя искренние хорошие отношения с людьми, вещами и понятиями, которые остались позади.
  34. Очень частые конфликты с любимым мужчиной по разным поводам. Что это значит? Неужели это постоянный рост? Почему тогда так непросто с этим жить? Хоть и после конфликта становится гораздо легче, совсем скоро наступает следующий……. Или это значит, что рядом не тот человек рядом?
  35. Что делать, если в одиночестве комфортно, с людьми интересно, но узнаешь их лучше и не хочется общаться. Где найти людей с более высокой вибрацией.
  36. Как научиться принимать быстро решение и не бояться ошибиться? Спокойно относиться к своим ошибкам?
  37. Как убрать спешку, если приняты высокие обязательства и стандарты?
  38. Александр, вы сказали, что каждая страна имеет свою энергетику. Тогда насколько применимы материалы вебинаров и прогнозов вне России — особенно в странах, где все и всё развивается медленно и поступательно, нет никаких взлетов и падений и нет особых конфликтов, а деятельность, подобная вашей, пресекается еще в зародыше?
  39. Александр, расскажите поподробнее, что для вас значит развитие?
  40. Вы когда-то говорили, что изменили свое отношение к элитной семье и что она тоже хочет, чтобы мы получали счастье и удовольствие, а не только низкочастотные вибрации. А теперь выходит, что чем хуже нам, тем лучше им? Как так?
  41. Как понять, что заходит новая программа, по каким признакам, на что обращать внимание? И как определить какая именно программа?
  42. Александр, как научиться быть дисциплинированным: приходить и делать всё вовремя?
  43. Какими могут быть лучшие варианты конфликтов с противоположным полом? Как правильно проходить конфликты если человек закрыт и уперт? Вспоминается притча про говно (“я тебя съем”) — но там в лучшем варианте нет места конфликту.
  44. Выходит, “космические” законы важнее социальных, и необходимо конфликтовать с социумом, но спокойно?
  45. Александр, что такое многословие? Это эмоции? Как выражать свои мысли коротко и по сути?
  46. Что означает “уметь наблюдать”
  47. Александр, если конфликт повторяется вновь и вновь, возникает ощущение, что не можешь вырваться за пределы круга, о чем это говорит и как нужно действовать в этом случае?
  48. Как определить и гармонизировать свой темп развития, который будет во благо? Потому как, когда ты слишком быстро начинаешь идти в развитие, тебя тормозят и откидывают назад.
  49. Как понять, что ощущения, которые мы испытываем и относительно которых действуем, на самом деле были вызваны желанием развиваться, а не от консерватизма и категоричности?
  50. Получается, что самокопание — нисколько не конфликт развивающий, а недостаток, залипание — часть программы, пункт для проработки?
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху