Доступно

Кончаю снова и снова. Оральный секс и другие способы доставить друг другу удовольствие. Аудиокнига (Елена Галецкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кончаю снова и снова. Оральный секс и другие способы доставить друг другу удовольствие. Аудиокнига (Елена Галецкая)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
«Это было круто!»
«Как мне понравилось!»
«Я хочу еще!»

Если после секса вам хочется говорить и слышать такие слова – эта книга для вас.

Занимаясь сексом, мы часто действуем по проверенной схеме. Все как обычно, всем нравится, и так сойдет – зачем придумывать то-то новое?

Елена Галецкая – один из первых маркетологов, развивающих сегмент adult в России, и автор блога «Секс Наизнанку». Слушайте свое тело и попробуйте узнать, что ему действительно нравится, говорит она.

В своей книге блогер делится техниками и советами для орального и мануального секса. Вы узнаете, как можно доставить удовольствие партнеру и чего делать не стоит, вопреки устоявшимся мнениям. Поможете другу другу изучить свое тело. И получите новый опыт, который, возможно, навсегда изменит вашу сексуальную жизнь.

Формат: mp3
Длительность: 55 мин.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху