Доступно %

Комплект рабочих тетрадей А4 2-3 года [Я могу]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
80 РУБ
72 РУБ -10%

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Комплект рабочих тетрадей А4 2-3 года [Я могу]

Ссылка на картинку
изображение
Аналог тетрадей Kumon.
"Я могу запоминать" .49 интересных заданий для развития памяти и внимания. Занятия с тетрадью помогут развить разные виды памяти. Задания на запоминание чередуются с заданиями на развитие внимания, например, ребёнку нужно будет найти ошибки, отличия и спрятанные предметы. . ."Я могу рисовать линии" .63 задания, которые помогут ребёнку научиться правильно держать карандаш, проводить линии аккуратно, подготовить руку к письму. С этой тетрадью ребёнок станет более внимательным, усидчивым и научится концентрироваться на задании. . ."Я могу проходить лабиринты" .63 увлекательных лабиринта. Ваш ребёнок познакомится с лабиринтами, разовьёт внимание и усидчивость. Каждое задание имеет сюжет, поэтому малышу будет легко понять, куда и зачем нужно вести линию и почему нельзя сходить с дорожки. Тетрадь поможет научиться правильно держать карандаш, проводить линии аккуратно, подготовить руку к письму. . ."Я могу вырезать и клеить" .63 задания, которые научат вашего ребёнка вырезать и клеить. Занятия помогут научиться правильно и безопасно пользоваться ножницами, а также наклеивать точно и аккуратно. Благодаря интересным сюжетам и постепенному усложнению заданий, ребенок играя освоит сложный навык вырезания. . ."Я могу находить решения" .49 интересных заданий для развития памяти и внимания. Занятия с тетрадью помогут развить разные виды памяти. Задания на запоминание чередуются с заданиями на развитие внимания, например, ребёнку нужно будет найти ошибки, отличия и спрятанные предметы.

Список тетрадей
я могу находить решения
я могу проходить лабиринты
я могу рисовать линии
я могу вырезать и клеить
я могу запоминать
я могу: живые картинки
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху