Доступно

Комплект из 2 МК. Шкатулка «Август» + Волшебная фактура. Декор и имитации (Любовь Митрофанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лея_В
  • 2.
  • 3.
    Кукуева
  • 4.
    Schastye
  • 5.
    Радость
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Комплект из 2 МК. Шкатулка «Август» + Волшебная фактура. Декор и имитации (Любовь Митрофанова)

Ссылка на картинку
изображение
Шкатулка «Август». Декор и имитации
На мастер-классе я покажу вам как из картона сделать «бронзу», будет морение, покраска, декупаж, лакировка, полировка, патинирование, деликатное состаривание и еще много интересного и полезного для вас!

Материалы, которые я буду использовать, доступны, они есть у любой декупажницы. После просмотра МК вы сможете самостоятельно задекорировать шкатулку, а так же применить полученные знания в своем творчестве.
Присоединяйтесь! Обещаю, будет интересно!!!

Для всех участников МК будет подарок - это картинка для самостоятельного декорирования шкатулки.

Волшебная фактура. Декор и имитации
На МК я буду декорировать заготовку из фанеры. Покажу как с помощью знакомых вам материалов создавать интересные фактуры. Научу красиво выделять фактурные поверхности. Будет покраска, лакировка и патинирование.

Материалы, которые я буду использовать, доступны, они есть у любой декупажница. После просмотра МК вы сможете самостоятельно задекорировать шкатулку, а так же применить полученные знания в своем творчестве.
Присоединяйтесь! Обещаю, будет интересно!!!
 
Похожие темы
Просмотры
326
Просмотры
351
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху