Доступно

Комплект для пупса Меланж, крючок (knitting-life)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Комплект для пупса Меланж, крючок (knitting-life)

Ссылка на картинку
изображение
  • вяжем крючком панталончики, платье, сандалики и цветок
  • 33 страницы подробного описания процесса в формате pdf
  • 99 пошаговых фотографий: вяжем, собираем и оформляем
  • дополнительно к текстовому описанию даны схемы для вязания панталончиков и платья
  • вяжем лицевые и изнаночные рельефные столбики: схемы, пошаговое описание
Уровень сложности – средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.
Одежда съемная, подходит для пупса Наденька

Вам потребуется:
  1. Для платья, цветка и сандаликов Alize "Bella Batik" (100% хлопок, 360 м/100 г) – 80 г на весь комплект. Я использовала цвета 2126 розовый и 2132 лимонно-розовый. Крючок 1,75-2 мм (крючок выбираем тот же, что использовали для вязания пупсика).
  2. YarnArt "Violet" (100% мерсеризованный хлопок, 282 м/50 г) – для панталошек 30 г белого цвета (у меня 003 жемчужный), для обвязки розового комплекта 20 г розового цвета (у меня 5001), для обвязки лимонно-розового комплекта 20 г белого цвета (одного мотка белого цвета хватит на панталончики и обвязку). Крючок 1,5 мм для панталошек и 1,25 мм для обвязки.
  3. Пуговки круглые 6 мм – 5 шт. (для розового комплекта белого цвета, для лимонно-розового – голубая, сиреневая, лимонная, розовая и салатовая - по 1 шт.)
  4. Круглые пуговки 9 мм – 3 шт. (у меня пуговки-конфетки, для розового комплекта красные, для лимонно-розового – лимонные)
  5. Нить-резинка (спандекс) для платья.
  6. Белая резинка шириной 3 мм для панталончиков – 1 метр.
  7. Тесьма вязаная на резинке шириной 12 мм для повязки – 50 см.
Одежда рассчитана на пупсиков, связанных по мк Наденька из пряжи Gazzal "Baby Cotton" или YarnArt "Baby Cotton". Если вы вязали пупсика из другой пряжи, для платья берите тот же артикул и тот же крючок, для панталошек – любой тоненький хлопок (250-300 м/50 г).
 
Похожие темы
Просмотры
658
Просмотры
965
Просмотры
618
Просмотры
664

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху