Запись

Компьютерное моделирование динамических систем в среде rand model designer (Рамиль Маликов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Компьютерное моделирование динамических систем в среде rand model designer (Рамиль Маликов)

Ссылка на картинку
изображение
Компьютерное моделирование динамических систем в среде rand model designer. Учебное пособие для вузов (Рамиль Фарукович Маликов)
В настоящем курсе даны основные сведения по системе визуального моделирования Rand Model Designer. Рассмотрены технологии разработки компьютерных моделей динамических, гибридных систем. Приведена методология исследования линейных и нелинейных динамических систем. Исследованы сложные нелинейные динамические системы как лазеры на квантовых точках и оптический отклик от суперкристалла, представляющую собой динамическую 2D-систему регулярных квантовых точек.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Предназначено для бакалавров и магистров, обучающихся по физико-математическим направлениям (01.03.00 — Математика и физика, 02.00.00 — Компьютерные и информационные науки, 03.04.01 — Прикладные математика и физика) и инженерным направлениям (09.00.00 — Информатика и вычислительная техника) подготовки, для преподавателей, аспирантов, а также для инженеров, научных работников, специализирующихся в области компьютерного моделирования динамических систем и объектов.
Формат: PDF
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху