Запись

Компьютерная безопасность: взлом с помощью Python: перезагрузка 2023 год (Альваро Чироу)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Eugen
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Компьютерная безопасность: взлом с помощью Python: перезагрузка 2023 год (Альваро Чироу)

Ссылка на картинку
изображение
Единственный курс, где помимо обучения хакингу с помощью Python вы узнаете, как это работает на уровне компьютерной безопасности.

Авторы: Альваро Чироу • Более 1 400 000 участников по всему миру , Tawoc Education
Последнее обновление: 02.2023
Испанский
Видео с русским переводом[авто]

Чему вы научитесь
  • Питон
  • Информационная безопасность
  • сети
  • Инструменты, созданные на Python для компьютерной безопасности
  • Создание инструментов на Python для проведения аудитов
  • Измените инструменты в python для выполнения определенных задач
  • Автоматизируйте задачи с помощью Python

Требования
  • Рекомендуется иметь базовые знания об использовании информационных технологий, то есть с уровнем пользователя, который просматривает Интернет и использует его операционную систему, этого достаточно для глубокого понимания этой профессиональной подготовки.
  • Компьютер, это может быть Windows, Linux или Mac.
  • Желательно, чтобы размер экрана был не менее 17'' (дюймов), чтобы можно было четко видеть то, что представлено на экране.
Описание
Устройства не защищены, все уязвимо , а информация находится в пределах досягаемости людей, которые готовы на все, чтобы воспользоваться ею, поэтому современным организациям необходим высококвалифицированный персонал для защиты своих данных.

В настоящее время ведется глобальная битва за информационную безопасность , в которой участвуют правительства, компании, отрасли, организации всех видов и даже отдельные лица.

От утечки личной информации до распространения интимных фотографий и видео, снятых с якобы безопасных сайтов, они показывают важность подготовки к защите и предотвращению ситуаций уязвимости, которые могут поставить под угрозу нашу целостность.

Моя работа в полиции , в частности, отвечающая за расследование, предотвращение и борьбу с преступлениями, в которых информационные технологии являются основным вопросом , позволяет мне в рамках этого курса внести свой вклад в инструменты с доказанной эффективностью для заботы о двух самых важных ресурсах: организация, ее информация и ее люди .
По этой причине в этом курсе я учу вас языку Python и тому, как использовать
инструменты, которые этот язык предлагает сегодня, чтобы вы могли обнаруживать уязвимости в любой сети.

Меня зовут Альваро Чироу , у меня более 20 лет опыта работы в области технологий , я читал лекции на международных мероприятиях , таких как OWASP, у меня более 500 000 студентов на Udemy и 100 курсов профессиональной подготовки, преподаваемых там.
Начните учиться прямо сейчас и присоединяйтесь ко мне в этом невероятном курсе.

Для кого этот курс:

  • инженеры
  • ЭТО
  • Разработчики
  • программисты
  • Специалисты по информационной безопасности
 
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
103
Просмотры
152
Просмотры
281

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху