Доступно %

[Компас] Нумерология. Все 5 ступеней (Анна Сарканич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
175.5 РУБ -10%

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Компас] Нумерология. Все 5 ступеней (Анна Сарканич)

Ссылка на картинку
изображение
Курс проводит Анна Сарканич — основатель компании «Компас”, нумеролог, психолог, регрессолог, автор книг и методик.
Старт 45 поток состоится 25 сентября.

Школа нумерологии "Компас"

Нумерология стремительно начинает развиваться во всем мире!⠀
Профессия «Нумеролог» является очень перспективной и высокооплачиваемой.⠀
Люди все чаще задумываются о своём предназначении, хотят сбалансировать свою жизнь и добиваться целей.⠀
Ведь сегодня у каждого человека множество возможностей! Солнце светит всем одинаково. Главное — найти свой путь!⠀
И во всех глобальных вопросах помогает Нумеролог!⠀
Нумеролог может жить в любой стране мира или постоянно путешествовать, потому что наиболее эффективно применять свои знания Он-Лайн, работать дистанционно и получать высокие гонорары.⠀
На курсе учатся две категории студентов:

Первая категория- обучаются для себя, чтобы разобраться в жизненно важных вопросах. Курс повышает уровень сознания.

Курс, поднимет вас выше. Успешный путь начинается с самопознания. А нумерология- это и есть самопознание.

Вторая категория- обучаются и строят карьеру! Вселенная изобильна- клиентов хватит на всех. Я не боюсь создать себе конкурентов и делюсь всем, что знаю! Моё предназначение- передавать знания, умения, навыки людям.

В Школе нумерологии "Компас" 5 ступеней!
1-я Ступень — «Нумерология Энергий»
2-я Ступень — Матрица судьбы
⠀3-я Ступень — "Предназначение. Реинкарнация. Профессии. Прогнозирование."
4-я Ступень — Детская нумерология
5-я Ступень — Монетизация знаний. Открываю все секреты по построение бизнеса и карьеры в сфере нумерологии

1-я ступень "Нумерология Энергий"
Каждому человеку при рождении присваивается 6 главных энергии, которые воздействуют на все сферы жизни, определяют характер и жизненный путь. Эти энергии, разумеется, можно вычислить – как для себя, так и для своих близких, чтобы лучше понять друг друга, построить более гармоничные отношения.⠀
Энергии- инструменты для выполнения предназначения.

1-я Ступень основана на Нумерологии Таро.⠀
Нумеролог по Таро не работает с картами!
Карты для работы нумерологу не нужны.⠀
Мы лишь используем символику старших арканов Таро, для того, чтобы визуализировать энергии.
Деятельность нумеролога Таро никак не связана с раскладами на картах Таро, гаданиями, предсказаниями судьбы и тд.
Нумерология Таро- это направление эзотерики, которое раскрывает энергии человека, присвоенные при рождении
Если человек не умеет управлять своими энергиями, то НЕТ шансов выполнить предназначение!

На 1 -й ступени курса вы научитесь:⠀
расшифровывать даты рождения и вычислять главное число жизни. Любой человек станет для вас «открытой книгой»;⠀
быстро и безошибочно анализировать личность, черты характера человека, его таланты, способности и предпочтения;⠀
строить стратегию по переводу минусовых энергий в плюсовые;⠀
управлять своими энергиями для выполнения предназначения;⠀
раcсчитывать совместимость партнёров двумя методиками и выстраивать рекомендации для гармонизации отношений;

В итоге, вы сможете профессионально выполнять 2 углублённые расшифровки:
Расшифровка энергий и рекомендации по их применению для выполнения предназначения.
Совместимость партнеров+рекомендации по гармонизации отношений.



2-я ступень Матрица судьбы

Матрица Судьбы Ступень 2
Матрица Судьбы — это система самопознания, в которой можно узнать задачи предназначения и инструкции по развитию всех сфер жизни: деньги, отношения, здоровье, самореализация и другие. В основе метода лежит система 22 Энергий — 22 Старших аркана Таро, которые глубинно характеризуют потенциал человека.

Старшие арканы Таро используются для визуализации метода. Нумеролог с картами Таро не работает.
Программа ступени
По каждому уроку:
лекция
методические материалы в электронном виде
домашнее задание
индивидуальная проработка материала
Что будет:
Канал проявления.
Канал интуиции.
Канал повторявшихся событий.
Родовые каналы.
Предназначение.
Кармическая отработка.
Методички по всем материалам.
Чакры. Канал денег.
Канал талантов.
Методички по всем материалам.
Сравнение Матрицы Судьбы и АстроНумерологии.
Канал отношений.
Камни преткновения.
Канал здоровья.
Канал магических способностей.
Методички по всем материалам.
Энергии года. Методичка.

3-я ступень "Предназначение. Реинкарнация. Бизнес. Профессии. Прогнозирование."
Чтобы лучше понять о чем будет курс, переходите по ссылкам в мой аккаунт-инстаграм и читайте информация об углубленных расшифровках. На курсе вы научитель делать такие же. ⠀
1.Предназначение
2.Диагностика
3.Бизнес и профессии
4.Совместимость
5.Прогноз на год


4-я ступень "Детская нумерология"
Часто мы неосознанно уничтожаем сильные качества наших детей, потому что нас никто не учил воспитывать и развивать!
На курсе я дам вам ОСОЗНАННОСТЬ, которая будет проявляться в ваших мыслях и действиях по отношению к детям!
И вы сможете передать эту информацию другим родителям, посредством выполнения углублённых детских расшифровок!⠀
Нумеролог даёт чёткую уникальную инструкцию для родителей и ребёнка. Если родители будут следовать рекомендациям, то помогут ребёнку изначально идти по своему пути и выполнять предназначение.⠀
Детские энергии только формируются и от родителей напрямую зависят все процессы развития.

Что вы получите от курса:
1.Расшифруете энергии, которые присвоены ребёнку при рождении.
2.Готовые инструкции для родителей по развитию каждой детской энергии. 22 уникальных инструкции.
3.Сможете определить какие выбрать секции, кружки, развивашки, и какой спорт больше подходит ребёнку.
4.Для вас легко будет гармонизировать воспитание и взаимодействие с ребёнком, чтобы не уничтожить и не заблокировать его сильные качества;
5.Раскроете уникальность своего ребёнка и построите стратегию его развития;
6.Узнаете благоприятные профессии для своего ребёнка, которые принесут ему успех;
7.Узнаете противопоказанные профессии для ребёнка, в которых он никогда не реализуется и не обретёт счастье.
8.Узнаете, как воспитывать девочку и мальчика! И почему стандартные формы воспитания не работают для вашего ребёнка (ответ в уникальности его энергий).


5-я ступень "Монетизация знаний"
Построение бизнеса и карьеры в сфере нумерологии возможно только через «призму развития духовности»! Только при условии искреннего желания помогать людям, вносить вклад в развитие общества, возможно монетизировать знания, которые я даю на курсе!
Инстраграм- мощная и масштабная площадка для продажи различных услуг и товаров.⠀
Но обычные стратегии построения бизнеса в Insta — не работают для нумерологии.⠀
Необходимо нечто особое! И я готова поделиться с вами всеми секретами и помочь реализовать ваши знания и таланты.
Все рассказываю и показываю с самого начала!
Более подробную информацию о 5-й ступени я даю в чатах курса!
Также есть возможность стать куратором курса и присоединиться к нашей большой и дружной команде!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Tori-a
Поиск по тегу:
Теги
автор анна сарканич детская нумерология компас монетизация знаний нумерология нумерология пифогара нумерология энергий предназначение прогнозирование реинкарнация
Похожие темы
  • Цена: 260 руб
Просмотры
3K
Просмотры
3K
Просмотры
73
  • Цена: 160 руб
Просмотры
782
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин
анастасия2692
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 331.4
Оплачено
366
Купоны
0
Кешбэк
40
Баллы
4
    5.00 звёзд
  • #2
Курс стоит своих денег, спасибо организатору! Информации много, есть методички, где то нужно делать расчеты. Не совсем я согласна, но это уже мои проблемы).
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Шейк
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Добро пожаловать

Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)


https://s10.skladchiki.org/threads/rodovaja-karma-kniga-7-ajrehn-po-dzhuli-po.24840/#post-181741

[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)


https://s10.skladchiki.org/threads/alvasar-1-stupen-programma-sudby-dzhuli-po.84089/

[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)


https://s10.skladchiki.org/threads/alvasar-sovmestimost-2020-alfija.77997/
 
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Вашему вниманию предоставляются интересные темы

Программа для ПК "Нумерология" (Светлана Белова)






Нумерология. Нумерология и взаимоотношения (Арзу Кабарухина)






[Матрица судьбы] Программа Совместимость (с трактовками) по конспектам (Айрэн По, Джули По)



 
Комментарий
MarusiaBes
Складчик
Сообщения
Монеты
+68.8
Оплачено
156
Купоны
0
Кешбэк
25
Баллы
36
    5.00 звёзд
  • #5
Курс ведет очень приятная девушка с грамотной речью. Лаконично, без воды, доходчиво все объясняет. Много информации. Было полезно и увлекательно. Спасибо за складчину.
 
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Интересные темы

[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)






Бацзы-код судьбы. Книга 1 (Джоуи Яп)






Диагностика судьбы 1 курс. Матрица -серебро (Екатерина Гилева)



 
Комментарий
monivilka
monivilka
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.8
Оплачено
14
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
Внимание - только на неделю - скидки до 60% :

Два Нумерологических калькулятора 40+33 расчетов по матрице судьбы


Новая 9-я версия с модулем "КЛЕТКА ЭГО" без привязки к железу (Дмитрий Воронов) оф.цена 44950 рублей

 
2 Комментарии
Uroboros
Uroboros Прокомментировал
какая разница между ними?
 
monivilka
monivilka Прокомментировал
рекомендую просмотреть все три версии...
 
Liana Miriya
Liana Miriya
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 014.5
Оплачено
240
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
    5.00 звёзд
  • #8
Мне курс понравился. Автор слегка льет воду, но не критично. Объясняет очень доходчиво. Рекомендую.
 
Комментарий
Ellen_
Ellen_
Складчик
Сообщения
Монеты
+2 891.0
Оплачено
24
Купоны
0
Кешбэк
120
Баллы
46
    4.00 звёзд
  • #9
Курс весьма хороший. Есть много полезной информации, с некоторыми моментами я не согласна, но это всё субъективно.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху