Доступно

Комфортный скальпинг, без нервняков, на 30-ти минутках. Тариф групповой (Олег Дорсет)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Комфортный скальпинг, без нервняков, на 30-ти минутках. Тариф групповой (Олег Дорсет)

Ссылка на картинку
изображение
А Вас удовлетворяет скорость, с которой растет Ваш депозит? Не пора ли что-то изменить?

Представляю свою авторскую программу обучения Комфортный скальпинг.

Вы скажите, это несовместимо, скальпинг и комфорт. А если я предложу "железный алгоритм"
где вам больше не придется задумываться а лишь четко следовать сигналам на графике. Вы скажите так не бывает и быстрого роста депозита все равное не добиться, а если я покажу рост в 100% и более процентов в месяц, не только свой но и учеников.
Знакомьтесь - эффективная методика обучения, которая поможет Вам в кратчайший срок освоить уникальную стратегию быстрых и профитных сделок.

Это абсолютно неожиданный, надёжный и эффективный метод быстрых заработков на бирже.

Главное достоинство стратегии
- комфорт и запас времени, который дает 30-ти минутный таймфрейм! Здесь у Вас не появятся седые виски, присущие обычным скальперам. Больше никакой "валидольной" суеты, все четко по сигналам, без раздумий и нервняков!

Часто задаваемые вопросы:
1. Этот курс подходит всем?
Да. Стратегия очень простая (но не примитивная). Она ёмкая и универсальная подходит для любого инструмента, включая криптовалюту. Среди моих учеников есть и те, кто пришёл практически с нуля, и те, кто считает себя уже давно не новичком в трейдинге. Поэтому она будет одинаково интересна и полезна для каждого.
2. Что я получу после прохождения курса?
Всё просто. Изучив мою стратегию ты научишься всегда быть на шаг впереди, сможешь легко определять идеальную (филигранную) точку входа и место фиксации прибыли. Твой трейдинг станет не только прибыльным но и комфортным.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 210 руб
Просмотры
2K
Просмотры
196
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Материал выдан полностью!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху