Доступно

Комендань (Родион Мариничев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Комендань (Родион Мариничев)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

В жизни учительницы истории Тани назревают перемены: их брак с мужем - кадровым военным - даёт трещину. И дело не столько в возникших на стороне отношениях. Дело в изменениях, которые надвигаются на страну. Разные взгляды на прошлое и будущее разрушают счастье, которое ещё совсем недавно казалось прочным. Помня о судьбе своих предков - финнов и карелов, которые пережили блокаду Ленинграда, послевоенные десятилетия, эмиграцию в Хельсинки и возвращение домой, - Таня чувствует, что ей всё тяжелее с Семёном. Он - человек своего времени и патриот, но патриотизм у него другой. Таню, родившуюся 9 мая, всё больше раздражает пышное празднование Дня Победы, больше напоминающее маскарад, чем поминовение погибших. Апогеем становится спектакль, который ей поручила поставить директор школы. У той - свои политические интересы, ради которых она готова практически на всё.

Формат книги: PDF(A4), PDF(A6), EPUB, IOS.EPUB, FB2, FB3, MOBI, RTF, TXT
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
блокада ленинграда великая отечественная война историческая литература карелия книги о войне родион мариничев самиздат санкт-петербург современная русская литература
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
208
  • Цена: 30 руб
Просмотры
165
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху