Доступно

Комбинированные системы отопления своими руками (Владимир Козин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 168 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    konda
  • 2.
    alexpro13
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Комбинированные системы отопления своими руками (Владимир Козин)

Ссылка на картинку
изображение
Сам тренинг разбит на четыре блока, и будет проходить в течение 2 недель. Всю программу я вам перечислять не буду, потому что это займет массу времени. Я только расскажу, что будет в каждом блоке.
Блок №1
- сделаем все необходимые расчеты для вашей системы отопления как радиаторной, так и
системы теплый пол;
- расчет будет производиться при помощи специально заготовленных таблиц, в которые вы
занесете необходимые для вас данные;
- в результате прохождения этого блока вы получите все расчеты, необходимые вам для
проектирования.
(Заметили? Возможность гадать на кофейной гуще: «Сколько же тепла надо для той или иной
комнаты?», отпала сама собой)
Блок №2
- каждый из вас сделает свой проект комбинированной системы отопления, где сможет
правильно расставить оборудование, радиаторы и теплые полы;
- для реализации задач вам будут предоставлены все необходимые программы, в помощь;
- в итоге вы получите самостоятельно выполненный проект всей системы отопления, по
которому без труда сможете посчитать весь необходимый материал для закупки и сделать
монтаж.
Блок №3
- вы составляете спецификацию необходимых материалов и оборудования и делаете
сравнительный анализ по стоимости;
- для наглядности вам также предоставляются таблицы для заполнения, по которым вы
сможете сравнить и выбрать оптимальный для вас вариант, чтобы не переплачивать лишние
деньги за не нужный материал и оборудование.
Блок №4 Заключительный блок.
- вы узнаете, как монтировать комбинированные системы, получите практические навыки и
технические решения по монтажу в единое целое радиаторы, теплые полы и воздушное
отопление;
- после прохождения данного блока, вполне можно браться за отопление любой сложности.
Особенно интересен будет этот блок для тех, кто хочет заняться данным направлением на
коммерческой основе. И я готов помочь таким людям достичь желаемых результатов.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
708
Просмотры
2K
Просмотры
471
Просмотры
516

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху