Запись

Колодцы волхвов (Владимир Даров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Cleo7
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Колодцы волхвов (Владимир Даров)

Ссылка на картинку
изображение
О чём собственно речь?
О методах защиты и более того, обратного воздействия на атакующих. О последнем я ни разу не говорил, боясь, что информация может быть использована в корыстных или иных не этичных целях. Но, ситуация такова, что любой этичный искатель имеет высокие шансы столкнутся с агрессией в виде нелинейного воздействия на своё здоровье и судьбу, а так же благополучие и жизнь своих близких. Причём воздействие может быть косвенным, когда зловреды действуют на людей и ситуации в которых вы участвуете. Методы пассивной защиты, обращение к высшим силам и всякие провалы на осознанности могут не помочь. Я решился дать реально эффективные инструменты.
Каким образом я передам это знание?
На курсе "Колодцы волхвов" проводимом в закрытой группе Вконтакте.

Это не работа рерайтера или кабинетные выдумки к которым вы привыкли. Я рассказываю личную историю и случаи из жизни людей, которых хорошо знаю. Даю работающие приёмы и методы, способы выявления поражения, указываю на признаки известные только практикам. Все приёмы были очищены от шелухи, непонятные, специально затуманенные "специалистами" моменты раскрыты, составлены пошаговые инструкции. Даю список легко доставаемых материалов для нехитрого инструментария применяемого в продвинутых практиках. Объясняю зачем тот или иной инструмент и как на самом деле он применяется, почему это работает. Для увлечённых темой, доступным языком, без бегства в наукообразность и мимикрии собственного невежества терминологией, раскрываются все теоретические предпосылки и наработки.

Что будет на курсе? Защита субъектов, объектов, территории, событий (линии планируемого события) для себя и своих близких. Отведение уже присутствующего воздействия и возврат пославшему. Работа с куклами участвующими в воздействии (косвенные источники) как то разрыв, обратка, воздействие на мировоззрение и память прямых и косвенных участников. Создание эффектных оберегов широкого профиля действия. Экранирование своего прошлого и будущего.
Методы представленные на курсе дадут возможность прилежно использующему их справится с 95% возможных негативных воздействий. Даже со стороны более опытных и энергоёмких структур.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
владимир даров защита колодцы волхвов курс полной защиты полная защита
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
281
  • Цена: 350 руб
Просмотры
313
  • Цена: 195 руб
Просмотры
318
  • Цена: 195 руб
Просмотры
303
  • Цена: 195 руб
Просмотры
314
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху