Доступно

Коллективная раскопка и медитация «Уйти нельзя оставить все как есть» (Ольга Коробейникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 88 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коллективная раскопка и медитация «Уйти нельзя оставить все как есть» (Ольга Коробейникова)

Ссылка на картинку
изображение
Более 100 лет назад 8 марта официально провозгласили о равноправии мужчин и женщин, их возможности зарабатывать наравне с мужчинами, их равные права быть избранными на официальные политические должности, и т.д.
Но по факту во многих семьях все еще мужчина решает многие вопросы, и решение женщины все еще зависит от одобрения мужчины, даже если этот мужчина уже по многим причинам не является главой семьи – он выпивает, не помогает с детьми, зарабатывает недостаточно денег, чтобы достойно жить всей семье, и т.д.
Эта раскопка для вас если есть следующие суждения:
- если я буду зарабатывать больше мужчины, это унизит его достоинство;​
- муж не разрешает мне идти на работу, связанную с командировками;​
- муж не разрешает взять няню;​
- мужчина – Бог;​
- мои решения в жизни полностью зависят от воли мужчины;​
- я боюсь ослушаться мужа из-за страха наказания;​
- мне страшно оставить мужчину, потому что он сопьется без меня, заболеет, совершит суицид и т.д., поэтому я выбираю пожертвовать собственной самореализацией.​
ЭТО МОЖНО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ И ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ
На коллективной раскопке мы будем разбирать следующие темы:
- убеждения, которые оставляют женщину в отношениях рядом со слабовольным мужчиной-ребенком​
- религиозные предпосылки убеждения «Мужчина – бог, чью волю я не могу нарушать»​
- жизнь в браке в отсутствии любви, но из чувства благодарности ему за то, что он «хороший, не бьет и не гуляет – где еще я найду такого»​
- страх стать в браке успешнее, чем мужчина, и тем самым унизить его достоинство, что может привести к его агрессии, алкоголизму, потере работы, и т.д.​
- женский «подкуп» мужской любви: когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины, она начинает задабривать его агрессию дорогими подарками, машинами, путешествиями и т.д.​
- женское «одиночество» как способ защиты от выбора слабовольного мужчины​
- как это все проявляется на уровне психосоматики: миомы, кисты, рак, аллергия, бесплодие, кандидоз, повышенное давление, и т.д.​
После медитации вы получите:
  • Найдете и трансформируете ограничивающие убеждения на уровне подсознания, которые создают у вас в жизни такие сценарии отношения с мужчинами.
  • После проведенной коллективной работы вы поймете, почему вы были в полной зависимости от мужчины, почему планы на собственную реализацию уходили на второй план, измените это. Обычно у людей после этого происходят изменения в жизни и в отношениях наилучшим комфортным способом.
  • Погрузитесь в глубокую медитацию, направленную на внутренний баланс, на ощущение внутренней наполненности и целостности, гармонизацию отношений с партнером, на осознание внутренней ценности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
и медитация коллективная раскопка ольга коробейникова уйти нельзя оставить все как есть
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
162
Просмотры
861
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху