Доступно

Когда за окном метель. Уютная семейная книга для новогоднего настроения и подготовки к празднику (Полина Майорова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Когда за окном метель. Уютная семейная книга для новогоднего настроения и подготовки к празднику (Полина Майорова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Книга, рождающая атмосферу праздника и ожидания чуда! Именно такой ее задумала и воплотила замечательный мастер Полина Майорова. В самое темное и неприветливое время года, собравшись за вечерним чаем, вы будете планировать предстоящие праздники, перелистывать страницы, на которых найдете и прекрасные идеи по сказочному декору комнат, и интересные рассказы о том, как празднуют Новый год в других странах, и подробные мастер-классы по созданию из простых материалов волшебных игрушек на елку, и множество добрых советов, и идеи упаковки новогодних подарков, и неожиданные кулинарные рецепты праздничных блюд в необычной подаче. И много-много чего еще, что поселит в вашем доме атмосферу веселья, праздника, сделает его теплым и дружным. И зима покажется не такой уж холодной, ведь скоро самый главный волшебный праздник! Пусть он будет незабываемым!
  • Объем: 131 стр.
  • Жанр: Кулинария, Развлечения, Рукоделие и ремесла, Хобби / увлечения
  • Теги: Декорирование, Новый год, Праздничное настроение, Праздничный стол, Своими руками, Украшение дома, Уютный дом
 
suntfemeie
suntfemeie
Складчик
Сообщения
Монеты
+25.3
Оплачено
277
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
    4.00 звёзд
  • #2
Неплохо, подчерпнула из книги 2-3 идеи, они простые, но мне бы в голову не пришли. У кого есть дети, интересно будет делать вместе, ничего сложного. Намешано всего помаленьку, идеи, рецепты, раскраски для детей.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху