Требуется организатор

Когда распускается роза (Ольга Суворова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Когда распускается роза (Ольга Суворова)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие дамы. Теперь можно приобрести доступ к курсу по женскому здоровью "Когда распускается роза".

Я долго думала, что нужно записать его в видеоуроки, оформить как настоящий блогер и онлайн коуч. Но я знаю, что при записи уроков я буду одна в студии и из них пропадет жизнь, ведь рядом не будет вас - тех, для кого этот курс создавался, тех, кому я стараюсь максимально доносить информацию, тех, кто дает мне энергию!

А значит он превратится в еще один безликий курс по тазовому дну.

Мой курс, мой марафон - это оригинальный продукт, сделанный с душой и с моим безмерным внутренним желанием помочь.
А значит он уникален, он живой, он про нас с вами.

Поэтому я выбрала один из марафонов, самый на мой взгляд , лучший!!! И предоставляю возможность получить к нему доступ. Меня не будет с вами в реальном времени, но если не знать, какое сегодня число))) то Мы снова будем будто вместе!!

Большой практический материал из упражнений, которые позволят вам при регулярном выполнении достичь потрясающих физических и психологических результатов.

Ты избавишься от деликатных проблем? - ДА! Ты будешь заниматься функциональностью мышц тазового дна. Главная задача которых — поддержание органов малого таза, стенок влагалища, контроль мочеиспускания и пр.

Ты станешь более сексуальной и уверенной? - ДА! Потому что работая над столь деликатной задачей, ты добьешься улучшения чувствительности интимных зон, научишься расслаблению.

Ты будешь чувствовать себя более отдохнувшей и спокойной. -ДА! В твоей жизни будет меньше раздражения и стресса. Ты вернешь себе хороший глубокий сон, научишься избавляться от накопившегося напряжения. Перестанешь переедать на фоне проблем.

Ты станешь обладательницей стройного упругого животика - ООО, ДА! Ты научишься правильно тренировать мышцы живота, правильно регулировать внутрибрюшное давление.

Ты избавишься от головной боли — ДА! Ты будешь много работать с дыхание и грудным отделом. Свобода движения - главное условие избавления от боли.

Ты избавишься от признаков ПМС — Да, да, да! Постепенно ты сможешь свести их на нет. Дыхание творит чудеса: уйдут отеки, вздутия, раздражение

Ты избавишься от боли в пояснице — ДА! Ты расслабишь диафрагму, вернешь тонус поперечной мышце, прямой мышце живота, косым мышцам, расслабишь мышцы поясницы — она будет тебе благодарна.

Ты избавишься от тяжести в грудном и в шее. - ДА! Потому что работа с дыханием неотрывно связана с улучшением подвижности грудного отдела.

А еще: отеки, варикоз, цистит, геморрой, боли в тазу и промежности, отсутствие оргазмов — посмотри, сколько ответов на свои вопросы ты найдешь, когда присоединишься к моему вебинару!

Доступное и понятное объяснение. Подойдет и для тренеров, и для людей, не связанных с профессией.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
женское здоровье когда распускается роза ольга суворова
Похожие темы
Просмотры
214
Просмотры
243
Просмотры
1K
Просмотры
4K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху