Доступно %

Коды Иных. Деньги (Сергей Финько)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
85 РУБ -15%

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коды Иных. Деньги (Сергей Финько)

Ссылка на картинку
изображение
Конференция
Код Иных - ДЕНЬГИ
ВНИМАНИЕ!!!!
Эта информация далека от тренингов личностного роста и семинаров по открытию денежного канала.
Это другая Магия!
Магия НОВОГО ВРЕМЕНИ...Магия Иных....
А теперь, поговорим о Серьезном и Волнующим Многих.
Вы не понимаете и не замечаете возможностей, которые идут к вам в руки, только потому, что никогда не имели опыта этих возможностей...там не было вашего внимания...
Нельзя взять и с полпинка стать тем, кем ты не был никогда, не зная #кодов такого опыта...
Нельзя начать зарабатывать тут же больше, и жить роскошно, не имея опыта жизни человека, который каждое утро просыпается на своей собственной яхте...
Нельзя стать настоящим мастером магии, если ты не прошёл все круги ада и становления ученика...
( это я о любимой своей теме)
Почему нельзя? Можно... Но на пару минут... а ты ведь хочешь надолго, сделать это частью своей жизни?!))
Но, мой дорогой друг, можно войти в любой абсолютно мир людей и стать его частью.... Я расскажу тебе как...
Как ты можешь войти в желаемый денежный сценарий своей жизни...
и остаться в нем...
Расскажу один секрет. Когда ты попадаешь в какой либо мир, ты сливаешься с ним и становишься его полноправной частью и автоматом все блага этого мира, сообщества, эгрегора, сваливаются на тебя, так как они доступны участникам этого мира...и распределяются между ними...
Но туда надо попасть... и там нужно удержаться. Второй момент всегда очень скользкий...многие сливаются...
Я расскажу тебе как это сделать ОНЛАЙН 21 сентября
P.S. Я не буду Вас учить как зарабатывать деньги, какие мантры читать,
и куда вкладывать свои сбережения, чтобы завтра стать частью Журнала Форбс, этого добра полно в интернет и существуют другие специалисты!
Я всего лишь расскажу, как сохраняя осознанность Иного Мира и Кодов Иных, быть частью материального и входить в те слои общества, в которые Вам необходимо!
Почему я не провожу Открытые Конференции?
Потому что, есть вещи, которыми я хочу поделиться только с теми, кто силен в своем намерении, а не ноет, обвиняя внешние обстоятельства... Кто готов Жить, а не Выживать... и готов воспринять мои коды.
Почему я не провожу бесплатные конференции?
Потому что, я заплатил за те коды что буду передавать
Вам -очень дорого. И я имею полное право поставить цену за этот вебинар в несколько тысяч долларов!
Это мой Опыт...Исследования и результат.
Но меж тем, сделал оптимальную доступную цену,
потому что хочу, чтобы Вы развивались и перестали выживать!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Кристалла
Поиск по тегу:
Теги
коды иных коды иных. деньги магия сергей финько финько
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Приглашаю

[Центр Аллы Алиции Хшановской] Векторный Портрет – благо или зло для владельца (Ирина Бердина)






Деньги и карма (Наталия Ладини)






[Школа Меньшиковой] 1 курс Таро Большие Арканы. 3 этап - мир Ацилут (Ксения Меньшикова)



 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху