Доступно

Кодирование от переедания (Андрей Ракицкий)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кодирование от переедания (Андрей Ракицкий)

Ссылка на картинку
изображение
Мощный психотерапевтический сеанс, доказавший свою эффективность. Данная аудио визуальная программа активирует в организме еще один, дополнительный механизм контроля за насыщением, который наряду с формированием отчетливого чувства сытости, будет блокировать саму возможность дальнейшего приема пищи, и переедания.
Информация о товаре
Продолжительность сеанса 28:24
Только для онлайн просмотров. Время пользования не ограничено. После оплаты на ваш email будет отправлена ссылка и пароль для просмотра сеанса. Сеанс адаптирован для просмотра на любых гаджетах. Качество видео Full HD.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей ракицкий кодирование кодирование от переедания переедания
Похожие темы
Просмотры
601
  • Цена: 40 руб
Просмотры
76
Просмотры
555
  • Цена: 120 руб
Просмотры
574
Показать больше похожих складчин
Oko Saurona
Oko Saurona
Складчик
Сообщения
Монеты
+273.3
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
7
    5.00 звёзд
  • #2
Мне нравится Андрей Ракицкий, его сеансы. По личному опыту (много бесплатных сеансов на ю-тубе) - они имеют накопительный эффект. Слушать регулярно - и что-то меняется, возникают правильные установки. В этом случае была идея, что кодировку нужно получать один раз и смотреть, что получится. Такого, что "ужас-ужас", если съем лишнее, на первый взгляд не было. Возможно, организм, который иногда бывает "умнее нас", не среагировал как на переедание, потому что его по факту не было. Но так или иначе возникли на постоянной основе реакции на "мусорную" еду, жирное, чересчур сладкое, даже в небольших количествах. Некий барьер уже есть, а надо ли это есть, если радости никакой, а изжога и прочие не-радости - немедленно, прямо сейчас. В общем, наблюдаю.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху