Запись

Книга "Хочу хотеть" + "Радость или Гадость" (Нелля Лысенко) + "Где взять энергию" (Олег Николаев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AMIGO
  • 2.
    olysha
  • 3.
    Bastiliya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга "Хочу хотеть" + "Радость или Гадость" (Нелля Лысенко) + "Где взять энергию" (Олег Николаев)

Ссылка на картинку
изображение
Хочу хотеть! 12 простых шагов для тех, кто разучился мечтать
Автор:Нелля Лысенко
Описание книги
Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ… "Зажралась", – скажут «за глаза» коллеги. "Дурью маешься", – «поддержат» подруги. "Я тебя не понимаю", – воскликнут близкие, не замечая, как вы все глубже и глубже падаете в бездну одиночества и безысходности.
Книга «Хочу хотеть!» – это протянутая навстречу рука помощи, способная вытянуть вас из этой непростой ситуации.
Благодаря ей, вы сможете простить себе прошлые ошибки и вновь начать радоваться жизни. К тому же вы научитесь вдохновенно смотреть в будущее, а вся ваша жизнь будет наполнена лишь тем, чего вы действительно хотите.

Радость или Гадость? Уникальная методика расхламления
Автор:Нелля Лысенко
Описание книги
Вашу жизнь стремится поглотить хаос! Сколько бы вы не наводили порядок, его хватает лишь на неделю, а в лучшем случае на месяц. Марафоны или тренинги приносят лишь временное облегчение, и все возвращается на круги своя. Вы уже отчаялись что-то изменить и просто живете в бардаке.
А хотите быстро, просто и, главное, навсегда избавиться от этой проблемы?
В этой книге вы найдете чудесную методику-игру, которая обязательно понравится не только вам, но и вашим близким. Превратить уборку в развлечение – что может быть лучше? Только чистота, порядок и предвкушение нового расхламляющего приключения.

Где взять энергию?
Автор:Олег Николаев
Описание книги
Практическое руководство для тех, у кого кончились силы. Автор делится собственным опытом того, что конкретно нужно делать и какие техники применять, если энергия, которой раньше хватало, вдруг внезапно закончилась.

Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
где взять энергию книга где взять энергию книга радость или гадость книга хочу хотеть книги нелля лысенко олег николаев радость или гадость хочу хотеть

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху