Доступно

Книга успеха от монаха, который продал свой Феррари (Робин Шарма)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга успеха от монаха, который продал свой Феррари (Робин Шарма)

Ссылка на картинку
изображение
Посвящаю это собрание цитат из книг о монахе, который продал свой «Феррари», тебе, мой читатель. Надо обладать совершенно особым складом личности, чтобы отважиться заглянуть внутрь себя, а потом сделать все, что требуется, чтобы выстроить себе жизнь, основанную на искренности, уникальности, изобилии, счастье и чуде. Так что я почтительно склоняюсь перед тобой.

Кроме того, я посвящаю эту книгу своим детям. То, что я ваш отец, – счастье для меня.


Из множества книг, которые я перечитал, эта – самая лучшая. В этой книге есть все, что нужно для успешной жизни.

Ивлин Гиббс, Калифорния
МНЕ ЕГО КНИГИ ПОМОГАЮТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. Для меня он как Бог.

Кесси Уивер, Арлингтон
После его книг на жизнь посмотрела по-другому. Жить стало интереснее, такое ощущение, что я пишу свою собственную книгу. Каждый день. И эта книга – самое увлекательное, что есть на свете!

Дороти Лестер, Нью-Йорк
Спасибо за эту книгу! Просто бесценна, заставляет о многом задуматься и переосмыслить свою жизнь.

Уильям Леонард, Майами
Эта книга заставляет задумываться над тем, что жизнь не такая уж и обыденная. Просто надо уметь видеть эту «не обыденность».

Керри Уоррен, Сакраменто
Благодаря этой книге у меня появилось очень много хороших знакомых, которые мне здорово помогли. В жизни для счастья надо так мало! Об этом и говорится в новой книге Робина.

Деви Шримад, Нью-Дели
Это потрясающие книги – в них говорится о самых простых вещах, о которых мы порой в жизни даже не задумываемся… Эти книги помогали мне очень


Отзывы 1


iphjycbn2i
10 ноября 2014
Это прекрасная книга!!! Читая её появляется некая одухотворенность, любовь к жизни и самопознанию. Это не иллюзии, стараться жить намного лучше – это огромный толчок! Читайте! Не пожалейте своего времени! Я уверенна, что буду читать еще, и не один раз!
 
Похожие темы
Просмотры
191

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху