Доступно

Книга-тренинг СтопТабак. Честный способ бросить курить по методу Хорса (Михаил Хорс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга-тренинг СтопТабак. Честный способ бросить курить по методу Хорса (Михаил Хорс)

Ссылка на картинку
изображение
Я – Михаил Хорс, автор этой книги, специалист по отказу от курения, потому что:
1. На момент написания этой книги не употребляю табак уже 10 лет.
2. За эти 10 лет я помог бросить курить тысячам людей, которые прошли мой курс «СтопТабак».
3. Я постоянно повышаю свою квалификацию, читаю профессиональную литературу, участвую в конференциях и всё время нахожусь в гуще событий, связанных с психологией вредных привычек.
Я написал эту книгу, чтобы помочь бросить курить тем, кто не имеет возможности прийти на мой курс «СтопТабак». Эта книга напоминает собой карту неизвестной для Вас местности, на которой проложен маршрут – самый короткий и быстрый маршрут в нужный для Вас пункт назначения.
Я исходил эту местность и знаю, какая дорога самая простая и быстрая. Я снабдил эту карту необходимыми пояснениями и описаниями, и Вам больше нет нужды самому терять время на бесплодные попытки отказаться от табака. Но это не значит, что я могу бросить курить за Вас. Идти по намеченному мною маршруту нужно будет вам самому. У кого-то есть возможность нанять меня как проводника, кто-то воспользуется этой книгой как картой. И я очень хороший проводник. Говорю это без тени сомнений и с глубокой верой в себя и свой психологический метод.
Я обещаю Вам, что прочитав эту книгу и выполнив все психологические упражнения, которые я рекомендую, Вы обязательно навсегда и без стресса бросите курить. Я даю вам гарантию, что если эта книга Вам не поможет, я верну Вам за неё деньги. Так же, как я возвращаю
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бросить курить по методу хорса михаил хорс стоптабак честный способ бросить курить

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху