Доступно

[Книга теней] Руны и магия стихий (Екатерина Конкордия)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Книга теней] Руны и магия стихий (Екатерина Конкордия)

Ссылка на картинку
изображение
О чем этот курс:
Курс посвящен энергиям четырех Стихий: Огня, Воздуха, Воды, Земли. Они окружают нас повсюду, более того, мы сами включаем в себя их элементы. Поэтому их энергии дружественны человеку, и было бы очень логично пользоваться теми энергетическими дарами, которыми готова поделиться с нами сама Природа!
На курсе вы узнаете о том, какую роль играет каждая из стихий в нашей жизни и овладеете практическими приемами работы с их энергиями.
Для кого:
Этот курс будет полезен абсолютно всем, кто хочет осознанно пользоваться энергией стихий для улучшения качества своей жизни, независимо от познаний в рунике и других видах магии, поскольку на нем даются базовые техники и простые приемы работы с рунами, понятные в том числе новичкам.
Однако опытным практикам этот курс также будет интересен, поскольку включает в себя тонкие нюансы работы со стихиями и авторские наработки мастера-преподавателя.
Что вы получите благодаря курсу:
  • много разнообразных техник взаимодействия со стихиями;
  • очень простые практики на каждый день, на
    порядок улучшающие качество жизни;
  • понимание роли стихий в жизни человека;
  • простые приёмы и способы работы с энергией рун;
  • заговоры, основанные на энергии стихий;
  • рунические формулы, основанные на энергии стихий
  • печатные материалы

Программа курса
  • Урок 1. Что такое Магия Стихий
Как проявляются стихии во внутреннем пространстве человека и во внешнем мире? Стихии и энергетика человека. Способы взаимодействия со стихиями, разнообразные техники, приемы и методы стихийной магии. Стихии на колдовском алтаре. Руны и Стихии. Как установить контакт с природными силами? Рунические формулы для налаживания контакта с каждой из стихий.
  • Урок 2. Огонь
Методики работы со стихией Огня. Способы обращения к огню. Свечная магия. Обряды и техники с костром. Боги Огня в разных культурах мира. Огненные руны и формулы на их основе для решения разных задач.
  • Урок 3. Воздух
Методики работы со стихией Воздуха. Воздушная магия: словесная, ментальная, способы обращения к воздуху, ветру. Боги, связанные с воздушной стихией, в разных культурах мира. Воздушные руны и формулы на их основе для решения разных задач
  • Урок 4. Вода
Методики работы со стихией Воды. Водная магия. Способы обращения к воде. Обряды у водоемов. Зарядка питьевой воды как магическая техника. Боги Воды в разных культурах мира. Водные руны и формулы на их основе для решения разных задач.
  • Урок 5. Земля
Методики работы со стихией Земли. Способы заземления. Зарядка еды как магическая техника. Стихия Земли и физическое тело человека. Камни и их энергетические свойства. Земные руны и формулы на их основе для решения различных задач..
Автор
Методики работы со стихией Земли. Способы заземления. Зарядка еды как магическая техника. Стихия Земли и физическое тело человека. Камни и их энергетические свойства. Земные руны и формулы на их основе для решения различных задач..
Рунолог, практикующая ведьма, 10 лет занимаюсь рунической магией и практиками в Северной традиции. "В миру" филолог и певица.
Обучаю рунической магии как совсем начинающих, так и тех, кто уже знаком с этим мощным инструментом.
Я обучаю руническому мышлению - объясняю, как понимать язык рун, рассказываю алгоритмы составления действенных формул. Материал преподаю так, чтобы учащиеся могли сразу же закрепить новое знание, применяя интересные техники, пробуя на вкус нужные энергии.
Екатерина Конкордия - рунолог.
 
Похожие темы
Просмотры
142
Просмотры
334
Просмотры
426
Просмотры
516
  • Цена: 125 руб
Просмотры
494

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху