Запись

Книга-сериал по самооценке. Вернуть доверие к себе и создать жизнь, о которой вы мечтали (Анна Бабич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Elen
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга-сериал по самооценке. Вернуть доверие к себе и создать жизнь, о которой вы мечтали (Анна Бабич)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Вторая книга автора "Внутренней опоры" Анны Бабич. Один из самых популярных экспертов по самооценке и самореализации дает программу укрепления чувства собственной ценности и способности опираться на себя в формате захватывающего сериала.

Самооценка - инструмент для достижения любых целей. Проблемы с ней проявляются в неумении поддерживать себя, высокой самокритике и чувстве вины, неудовлетворенности жизнью, страхе действовать согласно своим интересам и желаниям, проблемах в отношениях.

Вместе с главными героями книги - Тамарой, ее Внутренним Критиком, Внутренним Взрослым и Психологом, вы пройдете путь из состояния "Я не уверена в себе, отношения не приносят мне радости, и как профессионал я ничего не стою" в состояние "У меня устойчивая самооценка, и благодаря ей я понимаю, какую жизнь хочу жить, строю здоровые отношения с людьми, умею расставлять приоритеты и находить ресурсы, чтобы двигаться к успеху".

Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна бабич вернуть доверие к себе и создать жизнь книга-сериал по самооценке создать жизнь о которой вы мечтали

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху