Доступно

Книга-руководство по отбору продуктов в магазине (Никита Харлов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга-руководство по отбору продуктов в магазине (Никита Харлов)

Ссылка на картинку
изображение
Написана практикующим врачом-терапевтом Доктором Никитой Харловым. Аналогов на территории СНГ нет.
Эта книга научит вас не только, как выбирать самые полезные продукты правильного питания в магазине, но и отличать настоящую еду от ядовитых подделок на неё.
Содержание книги:
Настоящая еда или ядовитая пародия
Вас ожидают 65 страниц ультимативной пользы
  • Разобран ОТ и ДО процесс критики и отбора продуктов по их составу, воздействию на здоровье и обмен веществ.
  • Ни один из опасных продуктов (а их все еще продают) не ускользнул от моего обзора. Все зловредные вещества выведены на чистую воду. Сброшены все “маски” с опасных веществ!
  • Показано и разжевано до мелочей, что никогда в жизни нельзя покупать и какие последствия это повлечет, если продолжить есть такое.
  • Каждый принцип разобран с примерами на том, что реально продается в магазине. Я фотографировал и “потрошил” составы, что бы показать, что на самом деле продается в магазинах.
Книга была написана по мотивам моего документально-юмористического фмльма:
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Книга стоит 5$ (390 рублей)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
зож никита харлов правильное питание руководство по выбору продуктов руководство по отбору продуктов в магазине

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху