Доступно

Книга молодых родителей. Проверенные способы воспитания и ухода в первые годы жизни (Мария Капт)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга молодых родителей. Проверенные способы воспитания и ухода в первые годы жизни (Мария Капт)

Ссылка на картинку
изображение
Объем: 290 стр. 22 иллюстрации
Автор: Мария Капт
О книге:
Рождение ребенка – это всегда волнительное событие. Вы читаете кучу книг, статей и пабликов о том, как уменьшить риски при родах, правильно ухаживать в первые дни рождения, с какого месяца начинать прикорм. И ваши вопросы все множатся и множатся. Вы начинаете сомневаться во всем, потому что одно противоречит другому.
В этой книге кратко, но содержательно и достоверно собраны новейшие исследования лучших мировых ученых. Автор проекта «Книга матери 2.0» изучила
последние научные работы, чтобы проверенные знания об уходе и воспитании детей были доступны каждой семье и вы смогли самостоятельно и взвешенно принять самые важные решения в жизни ребенка.
Вы найдете ответы на вопросы: какие на самом деле есть риски при естественных родах и кесаревом сечении, какую пользу приносит грудное вскармливание ребенку, насколько гены влияют на интеллектуальные способности и многое другое.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
в первые годы жизни воспитание детей здоровье детей книга молодых родителей книги для родителей мария капт проверенные способы воспитания раннее развитие ребенка советы родителям уход за ребенком

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху