Доступно

Книга Код судьбы - Магия Везения (Оксана Лысикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: woman2020 woman2020
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
woman2020
woman2020
Назови меня тихо по имени
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+0.7
Оплачено
242
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга Код судьбы - Магия Везения (Оксана Лысикова)

Ссылка на картинку
изображение
А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики - вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут - для кого-то это число - везение, для кого-то провал.

Кстати об этом никто не говорит, но при составлении например, плана спортивных выступлений, самые хитрые менеджеры ставят выступления "своего" спортсмена в его "счастливые" числа и отказываются от супервыгодных с виду предложений, когда, например, бой выпадает на "несчастливое" число.

В древних культурах Востока, семьи могли годами ждать "нужного" числа для заключения брака, коронации или заключения крупной сделки.

Ни один "сведующий" человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на "несчастливое" число.
Что бы эта злобная цифра не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги "Код Судьбы - Магия Везения"

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, "код врага" - ваше персональное "число неудачи", код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.

Эта книга станет у вас настольной на каждый день!
ПОДАРОК: "Сакральные цифры СУДЬБЫ" стоимостью 500 рублей
Вы узнаете ответы на жизненно важные вопросы:
  • какова моя задача в жизни, что я должен решить внутри себя, над чем работать, в какую сторону совершенствоваться;
  • какова моя миссия в этой жизни или мое предназначение, т.е. зачем я пришел на эту землю, что должен сделать вовне или для кого-то.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
книга код судьбы - магия везения оксана лысикова
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
155
  • Цена: 45 руб
Просмотры
192
  • Цена: 80 руб
Просмотры
562
  • Цена: 295 руб
Просмотры
313
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху