Запись

Клуб Plasticity Club. Апрель (Евгения Мишустина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Клуб Plasticity Club. Апрель (Евгения Мишустина)

Ссылка на картинку
изображение
Регулярные тренировки от Mishka Jane, Nasta, официальных представителей пластики тела и приглашенных экспертов для твоего стабильного танцевального роста и развития
Кому подойдет:
Тем, кто прошел базовый курс и хочет развиваться в направлении «пластика тела»
Тем, кто уже прошел все программы моей онлайн школы и хочет еще
Больше не надо ломать голову над тем, как и куда двигаться дальше. Я создаю платформу для непрерывного стабильного роста и прокачки уровня техники, музыкальности и импровизации всего комьюнити. Платформу, где ты сможешь не только расти, но и проявляться, общаться, обмениваться энергией, находить друзей и поддержку.
Продолжающим танцорам
Фокус на конкретной теме и размеренный формат тренировок позволит качественно освоить и наработать материал. Тебе не надо придумывать программу, расписывать тренировку, выбирать над чем поработать. Ты можешь доверить свой рост мне и моей команде.
Официальным представителям пластики тела и тем, кто хочет быть в их числе
Новая информация, вдохновение и фишки, которые ты заберете не только в свой танец, но и в свое преподавание. Ты точно можешь танцевать еще круче. Мы будем непрерывно повышать личный танцевальный уровень и расти в рамках комьюнити «друг о друга».
Если тебе нравится именно наш подход к танцу через пластику и импровизацию, ты прошла базовый курс, тебя полностью устраивает онлайн формат и не хватало только возможности тренироваться регулярно, то ты дождалась, это оно! Клуб — это занятия в удовольствие и в максимально комфортном формате!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mishka jane plasticity club евгения мишустина макс кузнецов научу танцевать каждого олег момо пластика тела юля поздеева
Похожие темы
Просмотры
89
  • Цена: 295 руб
Просмотры
2K
Просмотры
379
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху