Доступно

Клуб для фотографов Картель. 1 месяц (Игорь Цаплин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Клуб для фотографов Картель. 1 месяц (Игорь Цаплин)

Ссылка на картинку
изображение
Картель Цаплина - это
Возможность стать топовым фотографом
в своем городе, гордиться своей профессией, быть востребованным и высокооплачиваемым.
Основная цель клуба — это объединиться, чтобы стать лучшими в своих городах и задавать тренды. В сильном комьюнити с поддержкой единомышленников и наставников.
Уникальность клуба в сочетании трех направлений: фотография, продажи, психология. Растим не только специалистов, а личностей.
В наше время хорошая фотография не хотелка, а необходимость!
Весь свой опыт я решил объединить и так родился клуб!
14+ лет в коммерческой фотографии
10000+ часов личного опыта
1200+ тснятых свадеб и фотосессий
8000+ учеников моих курсов
Меня ПИСЕЦ бесило!
Что многие не считали фотографию серьезной профессией и что во фрилансе невозможно:
✦ Достойно зарабатывать.
✦ Обеспечить достойную жизнь семье.
✦ Позволять себе новую технику.
✦ Ездить в путешествия и получать новые впечатления.
✦ Добиться признания и уважения окружения, близких и коллег.
Но я видел людей, которые это делают! И не мог смириться!
Я хочу, чтобы фотограф звучало гордо!
Чтобы в век цифровых технологий, где все завязано на фотографии никто не говорил «дорого»!
Чтобы каждый кто занимается фотографией познал РЕАЛЬНЫЕ радости фриланса!
Выгоды участников клуба
All inclusive
Ты мечтал не вписываться в 1000 разных курсов от разных людей по разным направлениям?
Я исполнил твою мечту!
Все знания и ответы на вопросы ты можешь получить здесь. Я собрал лучших экспертов в области бизнеса, психологии, фотографии и продвижения.
Неизбежный рост в деньгах
Ты увеличишь свой доход минимум в 2 раза!
Клуб окупится многократно.
Я даю пошаговые проверенные на практике инструкции, как зарабатывать деньги круглый год! В клубе ты найдешь ответы на вопросы здесь и сейчас, просто написав в чат, и да, я тоже лично отвечаю на вопросы.
Экономия времени
Я постоянно держу руку на пульсе новых трендов в мире фотографии и изучаю их.
Нахождение в клубе это подписка на самые актуальные знания в области фотографии и продвижения, чтобы ты стал лидером.
Самое мясо и актуальщину ты получаешь первым!
Трансформация мышления
Трансформация мышления в плане бизнес-психологии, духовного роста и работа с ограничивающими установками
неотъемлемая часть личностного роста творческого человека.
В клубе будут регулярные эфиры и лекции с приглашенными экспертами в области психологии.
Сильное окружение
В клубе ты попадешь в мощное комьюнити из разных городов и стран, заряженное одной энергией. В котором ты непременно будешь расти и развиваться.
Постоянная поддержка коллективного разума, движуха, фишки, лайфхаки и тд.
У нас весело и душевно!
Бонусы
  • Темы для сторис и reels каждую неделю.
  • Вебинары от приглашенных
    экспертов в разных сферах.
  • База знаний с выбором 2х уроков в месяц.
  • У тебя будет доступ к урокам по различным темам в нише фотографии, от настройки света, обработки фотографий, продвижения и тд.
Расписание клуба Март
● 06 марта - Архетипы в бизнесе и фотографии. Сильные стороны, слабые стороны. Каким архетипам какие жанры и позиционирование лучше подходит в фотографии
● 13 марта - Обратная связь по домашним фотосессиям и объявление победителей конкурса
● 20 марта - Распаковка фотографа на примере одного из участников с победителем конкурса
● 27 марта - Реклама в вк и платный трафик для фотографа (от участника клуба Станислава)
 
Похожие темы
Просмотры
164
  • Цена: 40 руб
Просмотры
309
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху