Доступно

Ключ к изобилию. Пробуждение счастья (Дипак Чопра)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ключ к изобилию. Пробуждение счастья (Дипак Чопра)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите:
  • медитативную музыку,
  • дневник,
  • книгу электронного формата,
  • руководство.
Что Вы получите от медитативных программ?
  • На 30-дневной программе «Ключ к изобилию» вы научитесь видеть и привлекать в свою жизнь изобилие во всех его проявлениях, легко и просто.
  • Благодаря 8-дневной программе «Пробуждение счастья», вы сможете научиться быть действительно счастливыми в любой ситуации.
Автор: Дипак Чопра.
Доктор Дипак Чопра – американский эндокринолог, философ, писатель и Учитель, родившийся в Индии, глубоко привержен многовековой традиции индийской медицины – Аюрведы, использующей врачующую силу разума.
Чопра является автором более 80 бестселлеров и тиражи его книг превысили 20 млн. экземпляров по всему миру. Его произведения переведены на 43 языка. Среди наиболее известных в России: «Семь духовных законов успеха», «Сила, свобода и благодать», «Нестареющее тело, неподвластный времени ум», «Квантовое исцеление», «Создание изобилия», «Путь волшебника», «Путь к любви», «Дух лидерства», «Совершенный мозг». Благодаря его семинарам, а также видео- и аудио-программам с медитациями, тысячи людей открывают для себя путь к достижению здоровья и благополучия. И главное, его книги и программы приводят к реальным результатам.
Он – один из самых влиятельных медиков нашего времени в мировом масштабе и признанный авторитет в области психофизического благополучия, духовности и глубинных личностных преобразований.
Подробнее на продающем сайте:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дипак чопра изобилие ключ к изобилию медитативная программа медитации пробуждение счастья счастье эзотерика
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 170 руб
Просмотры
98
Просмотры
325
Требуется организатор 7 ключей к изобилию (Тамара Фирсова)
  • Цена: 180 руб
Просмотры
576
Просмотры
85
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху