Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Клинический разбор анализов. Часть 3 (Алина Усаинова)

Ссылка на картинку
изображение
Новый вебинар на тему качественной диагностики заболеваний при помощи анализов.
Часто компетенция врача вызывает сомнения, тогда приходится самим искать информацию по симптомам, и углубляться в расшифровку анализов. Но как это сделать грамотно, не имея медицинского образования? Как начать ориентироваться в значениях лабораторных нормативов и не пропустить важные моменты и изменения. Чем раньше вы найдете причину заболевания и начнете лечение, тем проще будет справиться с недугом.
На обучении вы узнаете, всё о нормативах и показателях анализов, как должен происходить сам разбор результатов. Вы научитесь сопоставлять симптомы с результатами анализов и учитывать динамику показателей.
Информация преподноситься легко и доступно, для понимания не требуется медицинское образование.
Дата проведения: 23 июня 2019 г.
Вы получаете вебинар в записи, продолжительность 2,5 часа.
Это обучение будет полезным всем, кто хочет научиться «читать» анализы и понимать их значение.
Спойлер: Содержание обучения

  • Что такое референсное значение и оптимум?
  • Как по показателям АЛТ и АСТ вам самим понимать, в организме быстрее идет разрушение или восстановление?
  • Главная основа проблем плохой кожи, близорукости, геморроя, безжизненных волос;
  • Причина мигрени;
  • Нарушении конверсии (превращении) Т4 в Т3;
  • Почему важно смотреть не только сегодняшние анализы, но и предыдущие;
  • Для чего нужна коагулограмма;
  • Как самим понять причину повышения общего билирубина;
  • Когда повышается связанный билирубин;
  • Почему повышается свободный билирубин;
  • О чем говорит снижение холинэстеразы;
  • Когда идёт снижение альбуминов?
Спикер: Алина Усанова - врач терапевт, нутрициолог, студент международного института превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge».
Купите вебинар и самостоятельно разбирайтесь в лабораторных исследованиях для пользы вашего здоровья!
 
Похожие темы
Просмотры
753
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху