Доступно

Клинические задачи по традиционной китайской медицине. Том 2 (Сергей Зайцев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Клинические задачи по традиционной китайской медицине. Том 2 (Сергей Зайцев)

Ссылка на картинку
изображение
Клинические задачи по традиционной китайской медицине. Том 2 (Сергей Зайцев)
Назначение больному лекарств врачом китайской медицины представляется для непосвященных поистине мистическим актом. Выслушав жалобы пациента и задав ему несколько уточняющих вопросов, доктор смотрит на его лицо, просит показать язык, щупает пульс – и из сотен фитопрепаратов, имеющихся в его распоряжении, выбирает тот, который в наибольшей степени подходит для лечения каждого конкретного случая. Данная книга даст вам возможность понять, на каких принципах основано восточное врачевание. Вашему вниманию предлагается разбор очередной серии историй болезни, состоящей из четырнадцати случаев. Особое внимание уделено таким распространенным заболеваниям, как бронхит, постинсультный синдром, экзема, ожирение и др.
Издание предназначено как для начинающих изучать китайские оздоровительные методики, так и для специалистов по восточной медицине, а также для широкого круга читателей. Издание предназначено как для начинающих изучать китайские оздоровительные методики, так и для специалистов по восточной медицине, а также для широкого круга читателей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
китайская медицина клинические задачи по традиционной китайской медицине сергей зайцев
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху