Доступно

Классическое наращивание ресниц на скорость! за 50 минут (Татьяна Бережная)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Классическое наращивание ресниц на скорость! за 50 минут (Татьяна Бережная)

Ссылка на картинку
изображение
Теперь вы сделаете это идеально!!
Специальный курс


для новичков и профессионалов, желающих приобрести престижную профессию или повысить свою квалификацию.
Здесь я говорю о том, что помогает сократить наращивание:
Правильная организация рабочего места:
- обязательны органайзер и организация коробок с ресницами.
Коллагеновые патчи вместо скотча:сокращают время работы с 30 минут до 1.
Освещение: – это очень важно! Под люминесцентной лампой мы не видим все ресницы. Прочитай, пожалуйста, эту статью, здесь подробно описаны причины, по которым мы не видим ресницы под люминесцентной лампой и видим под светодиодной.

Расположение головы клиента: - расположи клиента, как удобно тебе, а не только ему! Когда мы приходим к стоматологу или к другому врачу, мы ведем себя так, как удобно ему, чтобы он мог качественно выполнить свою работу.

Расположение ресниц: - вы должны видеть все ресницы и спереди и сверху без усилий. Пользуйся скотчем для верхнего века, но не растягивай кожу клиента при этом и следи, чтобы глаза были сомкнуты. Сокращает время работы до 1 часа.

Снятие блоков в теле: - это упражнение я включила в свой курс в обязательном порядке.

Постановка рук и работа во время процесса наращивания: – опирайся на подушку под головой клиента локтями или на подлокотники стула, на котором сидишь. Это разгружает позвоночник. Я так же записала видео в хорошем качестве для курса с постановкой рук. Работу рук можно посмотреть на видео выше.

Если ты решила делать наращивание ресниц под счет, делай это с 1 клиентом раз в два дня, не чаще. Посмотри на мой пример выше. Если ты не хочешь полечь так же, считая с каждым клиентом, то примени этот совет. Это сильная психическая нагрузка и большие энергетические затраты.

Я вам желаю пройти счастливый путь лешмейкера!
Курс содержит 14 видео уроков:
    • На каждом их них, Вы вживую будете наблюдать за действиями мастера и повторять их шаг за шагом.Видеосьемка наращивания ведется со стула мастера, таким образом, Вы с точки зрения мастера будете наблюдать наращивание.
    • Теперь Вы будете получать удовольствие от процесса наращивания ресниц в вашей практике.
      В программе Вы узнаете:
    • Какие возможности открывает курс для освоения новой профессии новичкам
      или специалистам студий и салонов красоты.
    • Как с помощью простых действий Вы можете создать стабильный источник дохода.
    • О сверхщадящем клее, после которого ресницы растут здоровые и шелковистые!
    • Ошибки новичков, которые ни в коем случае нельзя допускать.
      Вы научитесь:
    • Правильной постановке руки.
    • Способам скоростного наращивания, при сохранении качества на высоком уровне.
    • Задавать правильное направление наращенных ресниц.
    • Правильному захвату ресниц пинцетом.
    • Работе с клеем и ресницами с ленты.
    • Правильному положению мастера при наращивании по отношению к клиенту.
    • Приемам экономии времени.
    • Создание дизайна взгляда.
      Вы ознакомитесь:
    • С успехами моих учеников и узнаете, как стать членом нашей дружной команды.
    • А также, начнете получать множество дополнительных подарков
      и бонусов для совершенствования вашего мастерства.
      Заберите в подарок Ваш первый урок прямо сейчас
    • После прохождения обучения выдается именной сертификат
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
954
Просмотры
623
Требуется организатор [Onskills] Наращивание ресниц
  • Цена: 110 руб
Просмотры
338
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
@marijane, здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) marijane
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху