Запись

Кисти для рисования портретов + туториалы / Portrait Drawing Brushes For Procreate (RiverosIllustration)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    юлияшит
  • 2.
    lalapus
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кисти для рисования портретов + туториалы / Portrait Drawing Brushes For Procreate (RiverosIllustration)

Ссылка на картинку
изображение
Поздоровайтесь с полным набором кистей Procreate, которые помогут вам с легкостью создавать потрясающие портретные иллюстрации!
С 41 тщательно подобранными высококачественными кистями у вас будут все инструменты, необходимые для создания реалистичной текстуры кожи, прядей волос и контуров лица в ваших работах.
Кроме того, вы получите четыре видеоурока, которые познакомят вас с основами рисования портретов
Мы рассмотрим пропорции лица, плоскости лица и все, что вам нужно знать об этих кистях.
С этим набором вы даже получите видео “Рисуй со мной”, где я расскажу вам, как я использую эти кисти для рисования реалистичного портрета.
Являетесь ли вы новичком или опытным художником, в этом наборе есть все необходимое для создания потрясающих портретных работ!

Входит в этот набор:
41 тщательно подобранная высококачественная кисть:
  • 9 лучших кистей для рисования эскизов и деталей.
  • 9 Заполняющих кистей для быстрого добавления значений.
  • 10 Кистей для волос для самого простого способа рисования волос.
  • 3 кисти для создания реалистичной кожи.
  • 4 текстурные кисти для отделки ваших работ.
  • 3 кисти для размазывания
  • 3 ластика
4 Видеоурока:
  • Каковы пропорции лица?
  • Каковы плоскости лица?
  • Все, что вам нужно знать об этих кистях
  • Рисуй со мной
Также в комплекте:
  • 3 кисти для штамповки плоскостей лица, которые помогут вам быстро повысить ценность ваших иллюстраций.
  • 5 цветовых палитр, которые помогут вам с любым цветом кожи.
  • 5 Практических иллюстраций, которые помогут вам начать пользоваться кистями и вдохновят вас на создание собственных портретов.
Размер заархивированного файла 6.19 ГБ
Включенные типы файлов: КИСТЬ, НАБОР кистей, MP4, PROCREATE
Совместимость с программным обеспечением: Procreate .

Обзор кистей:
 
Похожие темы
Просмотры
671
Просмотры
693
Просмотры
711

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху